Дисплей
Производитель LG
Экран
42" LCD, 1920x1080 (16:9)
Матрица
IPS, поддержка 3D
Угол обзора
по горизонтали 178°
Оснащение
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Звук
24 Вт стерео, сабвуфер, Dolby Digital
Аналоговые интерфейсы компонентный, SCART
Цифровые интерфейсы
HDMI, USB, RS-232, Ethernet
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth
Функции
Smart TV, конвертация 2D в 3D, телетекст
Прочее
Размеры (ШxВxГ) 948x607x211 мм
Вес 10.1 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Дизайн и внешний вид.
2. Неплохой звук динамиков телека
3. Хорошее 3D
4. Само качество картинки как таковое мне нравится

Минусы
1. Неравномерная подсветка. Темные места во всех 4 углах
2. Flash от 10 версии и выше (сейчас последняя 13я, если что) не работает в браузере (версия WebOS телека на момент написания отзыва 1.2.0). HTML5 работает непонятно-избирательно: ютуб видео показывает, а поток прямого эфира с сайта первого канала, который может работать в html5, т.к. открывается с ios-устройств — нет. Остается только надеяться на будущие обновления WebOS, появление кастомных прошивок или хаков. Недавно деду с бабушкой покупал телек самсунг UE32ES6727, там работал флэш. Так что я очень недоволен
3. Bluetooth не универсальный, поддерживает только аксессуары LG (отсыпьте еще бабла корпорации LG). Я о звуке, если что. Клавиатуры и прочие BT вещи не пробовал. Если конкретнее, то руководство говорит нам, что подойдут только гарнитуры LG HBS-700, LG HBS-730, LG HBS-800, LG BTS-1 и устройства с поддержкой LG SoundSync. На самом деле наличие блютуса было моим основным требованием при выборе телека. Чтобы можно было звук вывести на наушники и не мешать другим в комнате. У меня уже есть 2 BT гарнитуры, нафига мне покупать еще? Так что это меня просто выбесило
4. На втором пульте с гироскопом нет кнопки Settings, т.е. "настройки". Это довольно-таки тупо, т.к. управлять удобнее пультом с гироскопом и там есть практически все нужные кнопки, но, чтобы войти в само меню настроек, мне нужен первый пульт, а больше он мне ни для чего и не нужен, в основном. Это запредельно тупо
5. Нет кнопки таймера сна ни на одном из двух пультов. Надо лезть в меню и нажимать много кнопок

Общее впечатление
Отзыв касается всех телеков LB серии любых диагоналей, т.е. всех новинок с WebOS. 671, 675, 677 и 690 отличаются сочетанием цветов задней, боковой и передней панелей. 677 — белый зад, белые бока и стальная передняя панель. 675 — черный зад, черные бока и стальная передняя панель. 671 — бока и передняя панель цвет типа золотистый чуток. или серебристый. отраслевое название цвета — "шампань". зад белый. у 690 изменен дизайн передней панели и динамиков. цвет передней панели — черный, зад черный, бока шампань. Если со временем будет что добавить или изменить — обновлю отзыв

Северный Станислав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
IPS матрица, чумовое 3D, отличная конвертация из 2д в 3д за счет настраиваемой глубины, 3 юсб порта читают NTFS, хороший тюнер, куча настроек, много портов, возможность подключения разного цифрового ТВ, цена, 4 пары очков очень удобных, качество.

Минусы
иногда думает в режиме настроек. Не очень простая схема настройки, по-началу нужно разобраться ,но потом привыкаешь.

Общее впечатление
Вам не нужен медиаплеер, для просмотра файлов по 20 гб, достаточно любого внешнего жесткого диска,ведь покупая телевизор 3д вы хотите качать фильмы, а большинство телевизоров не читает NTFS, а 3д файлы весят от 8 до 40 гигабайт. Следовательно нужно покупать медиаплеер, здесь этого не требуется. Любой обычный жесткий диск в NTFS и счастье обеспеченноf матрица однородная, без пятен, нет бликов, широкий угол обзора и качество цветов, ибо это IPS, подсветы по углам это пшик, придумываемый педантами. Да они есть, но составляют примерно по сантиметру и только на белом ярком фоне, и только если знать о них и сидеть смотреть в угол. Так при фильмах, играх, тексте, браузере , на любых фонах их НЕ ВИДНО, они не ощущаются. О них вообще не стал бы писать, если бы не соседние отзывы с их наличием. Считайте что их нет. Серьезно. 3 д чумовое, конвертация позволяет настроить игры или фильмы и реально получить стереоскопическую картинку, а если говорить про скаченные рипы блю рей 3д. Это просто чума. Хоббит лучше чем в аймаксе. Никакого геморроя с активным 3 д, с покупкой батареек, мерцанием в глазах.
Резюмирую. Если вам нужен 3д телевизор, с качественной матрицей, для просмотра 3д фильмов, Цифрового тв ( аналоговое не очень, 200 гц не идеально, плазма будет лучше ), игр на приставке, большим количеством подключений, просмотров видео с интернета или юсб, подключением компьютера и разных устройств, это ваш выбор. Если вас смущает что он может не за одну сотую секунду переключает в настройках или браузере или что придется потратить 1-3 дня на привычку к пультам и настройкам то доплатите больше и выберете что-то другое. Но не факт что найдете то же сочетание параметров . За эти деньги, они создали просто шикарный мультизадачный качественный телевизор. В соотношение цена качество его оценка после всех моих тестов 95 процентов из 100. Рекомендую и продвинутому семьянину и цифровому гику.

милостивый Государь
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дизайн CINEMA SCREEN - очень тонкая рамка толщиной 1 мм, задуман, чтобы усилить эффект присутствия, особенно для 3D фильмов. Хотя на самом экране есть еще черная полоса по периметру толщиной около 1см
Пульт MAGIC REMOTE - очень удобно пользоваться, как мышкой на компьютере. Второй пульт (классический) отдыхает в сторонке :-)
Функция SIMPLINK — позволяет управлять внешним устройством пультом от ТВ (при HDMI подключении), и синхронизировать оба устройства, т.е. включаются/выключаются вместе одним нажатием на пульте.
Операционная система WebOS - поддерживает режим многозадачности.
Встроенные тюнеры DVB-S и DVB-С для спутникового и кабельного тв.
Версия HDMI - v1.4, т.е. поддерживает технологию ARC (реверсивный звуковой канал). Удобно при выводе звука, например, на колонки домашнего кинотеатра (при условии что он тоже поддерживает v1.4)

Минусы
Аналоговые выходы (Scart, RCA) расположены слишком близко к центру, если вешать на поворотный кронштейн (у которого поворот и наклон), будут закрыты. Во всяком случае, мне не удалось найти подходящего кронштейна.
Цифровые выходы (3xUSB, 3xHDMI), хоть и расположены сбоку, но достаточно далеко от края, необходимо просовывать руку. Поэтому не получится крепить вплотную к стене, необходимо оставить свободное пространство. Хотя вплотную и не рекомендуется, необходима вентиляция.
LG Store - работает с перебоями, особенно вечером. На форумах прочитал, что в ноябре будут менять сервера, чтобы это исправить.
Флешки в USB разъеме сильно греются, пишут из-за того, что рядом расположен процессор.

Общее впечатление
По поводу 3D - можно посмотреть пару раз, продемонстрировать бабушкам, но часто смотреть вряд ли буду. К тому же врачи долго не рекомендуют смотреть в 3D очках, особенно детям.
Про SMART TV - можно запускать различный контент по Wi-Fi. Для этого нужны специальные программы, например, на компьютере - Smart TV от LG, но она тормозит, поставил "Домашний медиа сервер". На смартфоне Samsung с этим успешно справляется встроенный All Share. Но например, объемные фильмы (3D) по Wi-Fi тормозятся, и каждый раз все это включать, запускать программы утомляет.. В итоге после всех экспериментов купил внешний жесткий диск на 1ТБ, переписал все нужное и чаще смотрю с него.
Про LG Store - количество приложений небольшое, конечно не сравнить с Google Play или AppStore. Но количество растет с каждым обновлением. В основном различные приложения для просмотра фильмов или тв-программ, но все последние новинки кино - платные. Игр мало и все примитивные. Если нужны развлечения, лучше купить смарт-приставку на android. Вообщем из всего списка пользуюсь только YouTube изредка, для Skype нужна камера...
И про Телегид - долго не мог понять, почему у меня не работает, оказалось все просто - в настройках ТВ необходимо указать время и регион :)

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.