Дисплей
Производитель Samsung
Экран
75" LCD, 1920x1080 (16:9)
Матрица
поддержка 3D
Оснащение
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-C
Звук
20 Вт стерео, Dolby Digital
Аналоговые интерфейсы компонентный, SCART
Цифровые интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth
Функции
Smart TV, картинка в картинке, Time Shift, конвертация 2D в 3D, телетекст
Прочее
Потребляемая мощность
280 Вт
Крепление
VESA 400x400 мм
Размеры (ШxВxГ) 1687x1047x350 мм
Цвет серый
Вес 35 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 11.09.2023

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Голубев Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Размер

Минусы
нет

Общее впечатление
Взял ue75h6400. Телек хорош. Чёрный светится в полной темноте. Но не сильно. Думаю что придираюсь к телевизору. До этого был 47 Филипс с боковой подсветкой лед, так вот у него чёрный менее светился из за неё. Так как стоит какой то небольшой источник света включить в комнате и черный становится глубоким. У меня вокруг телика светодиодная лента в нише брошена - отлично работает. Изображение как бы парит. Так как рамки очень узкие. У Филиппа в 2 раза больше. Ну а днём чёрный очень глубокий. Функций в телике много. Виджеты понаставил. Тянет даже blueray iso. К сожалению только фильмы 1920*2160 не тянет. Жалуется на разрешение встроенный плеер. У всех ЛСД в полной темноте чёрный светится немного. Если не нравится нужна плазма. Но супер плазма 65vt65 от панаса мне не понравилась блеклой картинкой при сильном освещении да и отражала она дай боже. Как то смазанно получилось. Телик нравится. 75 это очень много. Смотрим с 4.5 м. Телик громадный. В машину еле влез. Ниссан Мурано 2 серии подходит для перевозки. Только водитель должен быть ростом 170. Иначе рулить жутко неудобно!
Добавлю отзыв. Прошло 3 недели. Настроил телевизор с помощью настроенных таблиц. Телевизор показывает СУПЕР. никаких засветов. Чёрный это чёрный. Если есть сверху и снизу чёрные полосы, то там в полной темноте черный остаётся чёрным и сливается с тёмным фоном комнаты. Берите не пожалеете! Тормозов тоже никаких не заметил на быстрых сценах.

White Alexandr
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Размер. Воспроизводит все кроме ISO образов, даже скачанные блюреи показывает, главное найти файл с фильмом. Пульт настроился на всю технику, что работает с телевизором, управляю одним пультом от телевизора основными функциями спутниковым ресивером, блюреем и звуковым ресивером.

Минусы
В принципе ЖК не нравятся.

Общее впечатление
Думал ставить проектор, да кризис перечеркнул планы, решил купить большой телевизор. Купил этот. Большой телевизор, большие проблемы. Тяжелый, еле еле повесил на стену, пришлось долго искать крепление для такого веса, а потом еще и в гипсовую стену болты насквозь крепить с усилением стенки пластиной.
ЖК, ну не нравятся они мне, был уже ЖК, поменял на плазму и наслаждался, а теперь плазмы не делают таких размеров, если этот 35 кг, сколько же тогда будет весить плазма.
При использовании внешних источников сигнала (других просто нет, использую спутниковый ресивер и блюрей проигрыватель) изображение более или менее нормальное когда 1920 на 1080. Включаешь SD каналы и сразу видны огрехи, кубики, мыло, шлейфы, все то, что плазма бережно скрывала. Может размер сказывается, не знаю.
И вот эта панель, весит на стенке в гордом одиночестве, потому, что мебель под нее не производят. Поставить просто под аппаратуру тумбу, как то жирно будет для стенки столько свободного пространства, а готовых стенок нет. Ну не производят под такие размеры мебель. Заказывать буду, еще траты лишние.
И, да, забыл, в принципе не пользуюсь ничем, что есть в телевизоре, ни смартом ни браузером и другими фигнями, он у меня как большой монитор для внешних источников. Даже антенны в него не вставлено.
Поставил 5 за размер и отвисающие челюсти у всех кто его в первый раз видит.

Авхадиев Денис
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Размер контраст яркость, звук громкий чёткий, но не насыщенный, кромка-ободок вокруг телевизора остаётся комнатной температуры мерил пирометром после 2ч просмотра на высокой яркости, подсветка равномерная, в темноте засветов нет

Минусы
Чёткости при плавности не хватает заметные шлейфы при движении(если знать куда смотреть), Bluetooth для соединения с samsung HW-F450 нету, пульт идёт один смарт маленький, пользуюсь от samsung ue55d8000, пульт работает по Bluetooth
Дополнение спустя 4 месяца использования появился битый пиксель, выгоревший виден да-же на выключенном телевизоре, наработка панели по сервис меню 260ч просмотр со внешних носителей.(((

Общее впечатление
Отзывы писать не умею)).
Мой телевизор производства от 15.02.2015 калуга, на этот телевизор есть два хороших видео на ютубе, но язык в учётке должен стоять английский, через гугл можно найти и обзоры и кучи комментов с обсуждениями но искать нужно через гугл.com при поиске иначе не найдёт брал за 180тыс в проверенном магазине.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.