Дисплей
Производитель Samsung
Экран
48" LCD, 3840x2160 (16:9)
Частота обновления
200 Гц
Оснащение
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Звук
20 Вт стерео, Dolby Digital
Аналоговые интерфейсы компонентный
Цифровые интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet, S/PDIF
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Функции
Smart TV, картинка в картинке, Time Shift, телетекст
Прочее
Модельный год 2015
Крепление
VESA 200x200 мм
Размеры (ШxВxГ) 1087x677x255 мм
Вес 13.6 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Осипов Андрей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
- Картинка
- Всеядность
- Дизайн

Минусы
- Со SmartTV надо что-то делать. Срочно

Общее впечатление
Выбирал очень долго. Смотрел по сетевым магазинам очень много. Если бы позволяло расстояние в нише стенки - взял бы диагональку побольше.
"Смарты" покупал и буду покупать только от Самсунга, ибо у остальных эта функция отстаёт на 2 головы.
Обо всем по порядку.
1) Дизайн отличный. При подвесе на стенку расположение выходов никак не мешает. Единственные проблемы были с "цифрой", но это скорее проблемы именно кабеля, т.к. Г-образный штекер я так и не нашел.
2) Картинка сочная, яркая, естественная. Всё таки 6 поколение даёт о себе знать. 4К видео с Ютуба выглядит просто невероятно. Фильмы в КАЧЕСТВЕ приятно удивили.
3) А вот тот самый SmartTV из-за которого я собственно и люблю Самсунги в 6 серии почему-то сыроват. Особенно замечается сырость по сравнению с 5 серией которая висит на кухне. Да - он симпатичней. Да - он интуитивен. Да - есть что скачать и посмотреть. НО ОН ТОРМОЗИТ!! Как такой сырой продукт можно засунуть в 4К телевизор стоимостью под 70 кило-рублей. КАК? Понятное дело что для серфинга в интернете телевизоры пока не приспособлены, но когда элементарно ни с того ни с сего перезагружается страница из-за краша какого-нибудь из плагинов, или когда пропадает курсор и всё что можно сделать это управлять аналоговым пультом на задней стенке телевизора - начинаешь удивляться.
4) Я думал что мой Note 4 будет также великолепно "шарить" всё медиа на этот телевизор как и на кухонную 5 серию - тут я тоже ошибался. Иногда для того чтобы расшарить видео с ютуба на телевизор - последний приходится перезагрузить. Мелочь - а не приятно.
Как итог получается, что основная фишка этого телевизора не доделана. За это минус 1 бал. Надеюсь, что в дальнейшем это исправят заплатками.

Шумейко Алексей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший дизайн, надежная красивая подставка, изобилие разъемов и входов. При просмотре 4к шикарная картинка, читает uhd с флешки и через youtube. Неплохо работает функция по увеличению fps motion plus. Хорошие цвета (в сравнении с другой всем известной короейской компании). При просмотре под прямым углом неплохой черный цвет для бюджетного 4к. Хороший звук из втроенных динамиков. При подключении к ПК выдает 60Гц при 2160p и 1440p, что является достаточным бля игр и кино.

Минусы
Они есть, но скорее это распространяется на все 4к телевизоры в таком бюджете. Плохие углы обзора - под углом изображение белеет. Плохо работают кабельные каналы, но скорее всего это из-за сплиттера на 3 телевизора. Черный цвет хуже, чем у самсунга купленного 8 лет назад за 22к, но это относится ко всем бюджетным 4к, пересмотрел их в крупных сетевых магазинах добрую сотню - у всех 4к передача черного хуже, чем у full hd гораздо более дешевых.

Общее впечатление
Впечатления положительные, покупкой доволен.

Крашенинин Алексей
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Качество изображение, сочные краски, хороший угол обзора

Минусы
Тормозной смарт, плохая работа с приложениями

Общее впечатление
Претензий к качеству изображения нет, картинка четкая и сочная, углы обзора хорошие, но все остальное очень сильно раздражает. Например после включения, нужно секунд 30 - 40 ждать пока телевизор "прогрузится" чтобы включить какое-нибудь приложение. Youtube вроде работает без особых проблем, предполагают, из-за установки "по-умолчанию", все же остальные запускаются через раз. Использую Plex, ottplayer. Приложения так же долго включаются. Грешу на прошивку. Пока ее не доведут до ума, телевизор не рекомендую к покупке, если вам не хочется ждать пока телек придет в себя. Лучше подкопить и купить телевизор по дороже или от других производителей.
UPD После последнего обновления прошивки телевизор стал заметно быстрее работать, этого очень не хватало :)

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.