Общие характеристики
Производитель Lenovo
Серия A
Вид
Смартфон
Стандарты связи
3G
Передача данных GPRS, EDGE, HSPA+
Слоты
2 SIM; SIM + Micro-SIM
Операционная система
Android 4.4 KitKat
Процессор (SoC)
MediaTek MT6582, 1.3 ГГц, 2 ядра
Оперативная память
1 Гб
Встроенная память
8 Гб
Поддержка карт памяти microSD
Дисплей
Экран
5", 1280x720
Основная камера
Количество объективов 1 объектив
Объективы 8 Мп
Особенности вспышка
Фронтальная камера
Количество объективов 1 объектив
Основной объектив 2 Мп
Оснащение
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi; Bluetooth
Разъемы (порты)
mini-Jack 3.5 mm
Функции FM-радио, MP3-плеер, диктофон
Навигация
GPS (A-GPS)
Прочее
Аккумулятор
4000 мАч, Li-Pol
Время работы в режиме ожидания - 768 ч
Комплектация зарядное устройство
Размеры (ВхШхТ) 140x71x10 мм
Вес 160 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Нормальная батарея, функционал, не плохой запас яркости єкрана.

Минусы
За такую цену нет существенных.

Общее впечатление
Читаю коментари - и фигею. Если не розобрались с телефоном, то какого пишете отзывы? Например: что за обман, у телефона 6 и 1 Мп камеры вместо заявленых 8 и 2. Если ты не понял в установках как ставить разрешение камери, то представляю как ты снимаешь на свой Никон. Следующий сравнивает А5000 с Самсунгом А5. А ты цену А5 видел, или сравнил потому что "А"? Другой пишет, что купил телефон, закачал програми и он сам перегрузился (в ужасе). Вопрос: ты свой комп хоть раз обновлял (и не только комп). Есть непонятки - "А он раньше быстрее работал". Вы игри и програмы куда заргужаете, а вообще чистите, настриваете и т.д., или только научились загружать. Так можно много писать про "экспертов", но вы сперва сами разберитесь.

Рихтер Екатерина
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Не успела обнаружить

Минусы
Брак, который не выявила экспертиза

Общее впечатление
Собственно, именно результаты экспертизы вынудили меня написать этот отзыв. После покупки выявилась малоприятная особенность (по моему мнению, это типичный брак): после запуска определённой игры (которую спокойно тянул мой старый телефон, более слабый по ТТХ) и по прошествии 4-5 минут, выскакивает сообщение о том, что аппарат перегрелся и его следует охладить, после чего происходит выключение телефона. Варианты были испробованы разные: и запуск игры после обновления системы, и после возврата к заводским настройкам, когда производится полный сброс. Ничего не помогло. Ради интереса устанавливала другие игры и приложения, которые также используют приличное количество ресурсов, но соответствуют ТТХ телефона, исход тот же - максимум пять минут и телефон в отключке. Да, и при всём этом (даже просто во время разговора) телефон нагревается как адский котёл. Обратилась в магазин, где была произведена покупка, отправили данный аппарат на экспертизу. Сегодня забирала телефон, вердикт экспертов: всё в порядке, указанных неисправностей (сильный перегрев и вылет приложений) не выявлено, телефон соответствует заявленным производителем требованиям. При этом сделали очередной сброс системы. Судя по печатям, экспертиза производилась в официальном сервисном центре "Lenovo". По пришествии домой я первым делом установила парочку приложений с целью проверки - опять двадцать пять! Проблема как была, так и осталась. Сдаётся мне, в сервисном центре даже толком не утруждались с проверкой: по экрану потыкали, в предустановленные игрушки поиграли, да и отписались, что всё в порядке. Знаете, если бы я хотела себе просто телефон, чтобы звонил, я бы купила какой-нибудь кнопочный кирпич и даже не заморачивалась. Но мне нужен смартфон, который судя по своим характеристикам просто ОБЯЗАН поддерживать то, что я на него устанавливала с "плеймаркета"! Налицо - брак модели, почему его не распознали при проведении экспертизы, мне неведомо, наверное, следует делать независимую за свой счёт.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
хорошая модель

Минусы
тупость и нежелание разобраться с аппаратом граждан

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.