Дисплей
Производитель Samsung
Экран
28" LCD, 1366x768 (16:9), 56 ppi
Матрица
VA, Edge LED подсветка
Частота обновления
60 Гц, интерполяция 100 PQI (Picture Quality Index)
Оснащение
Процессор 4 ядра
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Звук
10 Вт стерео, Dolby Digital Plus, DTS
Аналоговые интерфейсы композитный, компонентный, SCART, mini-Jack 3.5 mm
Цифровые интерфейсы
2x HDMI, USB 2.0, CI+ 1.3, S/PDIF
Функции
телегид, картинка в картинке, телетекст
Прочее
Модельный год 2015
Потребляемая мощность
в режиме ожидания 0.3 Вт
Крепление
VESA 100x100 мм, ножки
Размеры (ШxВxГ) 643x438x151 мм
Цвет черный
Вес 4 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

kolyaginag@t-sk.ru
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хорошее качество приема каналов (аналог и кабельное). Понятный и безглючный интерфейс. Легкий.

Минусы
Цена.

Общее впечатление
Купил Самсунг, потому что не хотелось играть в рулетку с китайскими телевизорами. У телевизора ожидаемо хорошее качество приема каналов, в управлении всё интуитивно понятно. качество изображение в общем хорошее, но не отличное, про крайней мере хуже, чем у того же самсунга но пятой серии.
Настройки изображения по умолчанию слишком сильно вытягивают контрастность, как результат резкие переходы между цветами и потеря деталей в полутонах. Для лучшей картинки перевел режим изображения в КИНО, потом выкрутил подсветку на максимум, контрастность и яркость, динамическую контрастность на средние показания.
В одном из отзывов было написано про малые углы обзора. Это и правда и неправда. Углы обзора достаточно комфортные чтоб этого не замечать, по крайней мере +- 45 градусов всё выглядит хорошо, а под большим углом думаю мало кто смотрит. С другой стороны углы обзора хуже, чем у многих китайских телевизоров. Матрица здесь наверняка бюджетная и в изображении Самсунг выигрывает не из-за неё, а за счет своих алгоритмов обработки сигнала.
Сам я купил телевизор достаточно бюджетно, за 12300 р. По цене 14-15 тр как в основном продается брать не стал бы. Также если вам по месту подойдут телевизоры покрупнее, то среди 32 дюймовых уже хороший выбор и можно подобрать другую модель.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Единственное достоинство: без проблем воспроизводит с флешки файлы flv, jpeg, swf - не видит. Есть основные выходы для присоединения внешних устройств.

Минусы
Неспособен мало-мальски прилично принимать ни один аналоговый канал, многие - совсем не чует, и это в 4 км. от Останкинской башни, от антенны, где отлично работают телевизоры с аналоговым тюнером! Никакие настройки, ни усилитель сигнала антенны "Ремо" не помогают. Кстати, нужно обязательно ввести страну, для этого - пин-код. Меню многослойное, с нелогичным расположением, неудачным названием многих пунктов. "Экран с углом обзора 170 градусов" - ничего подобного, при взгляде под малейшим углом изображение блеклое, бесцветное. Звук отвратительный. Хлипкая ножка, на которой дисплей качается, как цветок на ветру.

Общее впечатление
Возможно, его допустимо использовать на кабельном телевидении, но не от антенны, и не ожидайте ни отличной цветопередачи, ни качественного звука, ни удобства настройки.

Карпухин Александр
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший дизайн, малый вес, что позволяет крепить его к любой стене или перегородке

Минусы
Слишком глубоко расположены крепежные элементы для крепления телевизора к стене. Винты для крепления, входящие в комплект для настенного крепления, имеют длину 12 мм. и не позволяют закрепить телевизор. необходимо покупать отдельно винты М4х20.
Не оправдала ожиданий резкость и четкость изображения по кабельному каналу, хотя стоящий рядом Тошик показывает отлично. Каналы в HD показывают лучше.

Общее впечатление
В качестве дачного варианта или для фона на кухне вполне подходит, а для постоянного просмотра в основном варианте не советую.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.