Дисплей
Производитель Samsung
Экран
32" LCD, 1920x1080 (16:9)
Частота обновления
200 Гц
Оснащение
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-T2, DVB-C
Звук
20 Вт стерео, Dolby Digital
Аналоговые интерфейсы компонентный
Цифровые интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet, S/PDIF
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Функции
Smart TV, картинка в картинке, Time Shift, телетекст
Прочее
Потребляемая мощность
102 Вт
Размеры (ШxВxГ) 730x485x207 мм
Вес 5.6 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Троицкий Владимир
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
нормальный, выше среднего тв(с инетом... это и плюс и минус).

Минусы
тормозной иногда при включении,по сравнение с обычными(без инета) тв.
После обновления стал тормозить... к софту вопросы это. Когда взял только тв-всё шустро бегало более менее. Особо не заморочен этим всем... :) , но заметил...

Общее впечатление
Внимание:
любители "настроить под себя многое" в тв подобных НЕ обновляйте прошивку, отключите автообновление. После версии ~1442 прикрыта возможность установки сторонних виджетов с флешки. Кто словил(или купил аппарат с...) уже прошивку 1443 -отката назад прошивки нет там,закрыли лазейку!(на момент 07.04.16). Это вопрос времени, когда умельцы поломают все эти заслонки... а пока неудобства :)
Выбор личный тут. Просто предупредил... в инете хватает уже тем с этой проблемой...
Всем улыбок! Всё проходит... ;)

sen.officer
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Понравилось все. Отличная картинка,200 герц, сравнивал с 32J5530(тоже неплохой телевизор) с 100 герцами, так разница заметна. Кому не заметно - пусть проверит зрение. Шустрый смарт, пульт-указка в комплекте, неплохой звук, дизайн.

Минусы
Возможно цена. Купил 31.12.2015 за 28 т.р. Еще не знаю недостаток ли это - пока не до конца разобрался как настроить спутниковые каналы, чтоб не все подряд а только русскоязычные. Есть функция копировать список каналов, но непонятно в каком формате должен быть этот список. Настраивать вручную лень, а через автопоиск находит много ненужных каналов и потом редактировать их опять же лень. Так как срок использования всего 5 дней, то думаю со временем с этим разберусь.

Общее впечатление
При выборе телевизора основным критерием было хорошая картинка и нормальный, не тупой Смарт. По этим параметрам телевизор устраивает полностью. Остальное было не так важно. Кто-то в отзыве написал в недостатках - отсутствие 3D. Как по мне смотреть 3D на 32" это извращение, к тому же на кухне. Отличный телевизор для кухни, до этого висел 5-летний 24" и без смарта. Сейчас как раз то что нужно - не много и не мало. Люди пишут - неудобный пульт, мое мнение надо привыкнуть. Я сначала тоже думал дополнительно докупить пульт с кнопками, но буквально через 2 дня привык к этой указке и уже второй пульт докупать не собираюсь. Смарт нормальный не тупит, WiFi не теряет, роутер стоит в другой комнате через стену и мебель - проблем нет. Очень хорошая контрастность - в спальне висит LG 42LB677V и хотя характеристики у них похожие(лыжа только побольше и 3D еще имеет) в Самсунге контрастность получше. Зато по динамике LG выигрывает, но это видно только при просмотре спец.роликов для проверки ТВ. В повседневном использовании - просмотр спутника через приставку(через родной тюнер пока не настроил), Т2 и Смарт динамики вполне достаточно. Успел посмотреть 2 старых фильма 12 стульев и Служебный роман - я не ожидал что может быть такое качество картинки. Покупкой пока что очень доволен, рекомендую.

Мазуркин Владислав
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
картинка, смарт, приём вайфая, 200гц

Минусы
на цену не жалуюсь, курс всем известен( а вот к недостаткам можно приплести обновления ос телевизора.. и пожалуй отсутствие scart разъёма, остальное в комментах

Общее впечатление
очень важно после покупки прежде чем подключить к интернету отключить автообновления по ос tizen иначе вы не сможете поставить стороннии виджеты! подробнее можно и загуглить!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.