Дисплей
Производитель LG
Экран
43" LCD, 3840x2160 (16:9)
Оснащение
Стандарт вещания PAL, SECAM, NTSC
Цифровые тюнеры
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Звук
стерео, Dolby Digital
Аналоговые интерфейсы компонентный
Цифровые интерфейсы
HDMI, USB, S/PDIF
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi
Функции
телетекст
Прочее
Модельный год 2015
Крепление
VESA 200x200 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Oleynikov Danil
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Ultra HD, дизайн, web OS (с последним обновлением работает шустро)

Минусы
По сравнению с предыдущим телевизором LG, корпус стал толще и выполнен полностью из пластика(может это и лудше). Мало HDMI портов(всего 2) и USB всего 1.

Общее впечатление
В общем моделью доволен. Добавили 1 дюйм по сравнение с моделями прошлого года. Ultra HD хорошо подружился с компьютером, через HDMI порт нормально передается изображение в формате 3840x2160 60Hz для игр шикарно. От себя добавлю, что если будете его(или похожую модель) использовать как монитор, то не ставьте в настройка экрана опцию, что этот HDMI порт подключен к ПК. У меня при включении этой опции перестает работать "Upscale" и FHD изображение выглядит паршиво, но если ее не включать то все смотрится шикарно.

Дождиков Константин
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличная картинка.

Минусы
Не особо удобный пульт, самые востребованные кнопки далеко друг от друга, приходиться перехватывать.

Общее впечатление
Куплен в МВидио, пользуясь 2 месяца, очень лёгкий, 108см, смарт ТВ, webOS, ультра HD, 2 разъёма hdmi, 1 usb, к единственному разъёму usb, подключил usb hub с дополнительным питанием на 7 разъёмов, на которые подключился беспроводную мышку ( юзаю браузер), жёский диск, пробовал подключал во все 7 разъёмов, флешки, жёский диск , мышку толевизор видит их без проблем и тормозов, встроенный wifi не отваливается ( до роутера 4 метра) на смартфон установил приложение LG TV Plus теперь полное управление со смартфона ( работает через wifi, смарт и телевизор должны быть подключены к одному роутеру), понравилось приложение SmartShare программу установил на смартфони на компьютер так же подключенным к одному роутеру, теперь телевизор видит видит, фото и музыку как проводник. Теперь ни каких проводов, достаточно на телевизоре запустить эту программу на телевизоре и вся фонотека в моём распоряжении, смотрю фильмы в mkv по 6-13 гигов которые на компе, ни каких тормозов. Так же пользуясь приложениями позволяющими дублировать картинку со смартфона (без проводов ). Телевизором доволен. За 2 месяца ещё не полность разобрался) столько там возможностей . Боялся только что процессор будет слабоват и будет тормозить, а нет всё летает на ура,

tszh10
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
изображение

Минусы
отваливается ТВ сигнал, пропадает WiFi, телевизор зависает. Сбрасывал до заводских настроек. Какой-то период работает, потом опять.

Общее впечатление
поменяли телевизор - прошло несколько месяцев, полёт нормальный.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.