Vincom, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Купил комплект видеонаблюдения. Уcтановил через неделю. Комплект проработал 1 неделю. На 7 день перестал корректно работать видеорегистратор. То есть не прошло и 14 дней с момента покупки и с момента установки прошло всего 7 дней.
Заплатил 6300 за комплект для того, чтоб через 7 дней возится с ним в сервисный центр. На просьбу поменять только видеорегbстратор ответили отказом. Мое впечатление: магазин торгует бракованным товаром, который быстро ломается. Никому не советую этот магазин. Лучше купить дороже в другом месте

Заказ: чек № 2719
-Важно: мы не торгуем бракованным товаром. Все товары отгружаются со складов официальных поставщиков. Доказательством этого служит тот факт, что вы обращаетесь в официальный авторизированный сервисный центр Тексар. -Мы работаем и действуем в рамках законодательства и принятых правил обслуживания (в данном случае) техники для видеонаблюдения. -У вас что-то произошло в регистратором, который был у вас в употреблении. В таком случае правильно обратиться в сервисный центр. Мы вам предложили 3(три) варианта доставки. Все варианты бесплатные. -со своей стороны мы связались с сервисом (и они уже созвонились с вами) чтобы ваш вопрос был решен максимально быстро и оперативно.. -После заключения сервисного центра мы с вами будем принимать решение о замене или ремонте. В данном случае правил 14 дней не действует, т.к. это правило действует на возврат товаров, которые не были в употреблении, т.е. новые. Давайте дождемся заключения сервисного центра. А вдруг, причина не в регистраторе?)

10.07.2018

Евгений Гапонюк

Отзывы

отличный нет
нормальный нет