ТЕКСТИЛАЙФ, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Дуже приємно працювати. Швидко перетелефонували після замовлення. Швидко відправили. Товар якісний і відповідає опису.

Заказ: 130158

09.05.2020

Yaryna Hrytsak
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказом( постельное белье Бязь Лайт Малахитовый замок 150537) осталась довольна. Была не полностью уверенна с выбором, но консультация с менеджером облегчила выбор. В целом, обслуживанием осталась довольна.

Менеджер: Светлана
Заказ: T-O01915 от 17.04.2020
Спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть вас вновь.

04.05.2020

m.sokolova3011
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Купил постель в полоску Бязь Страйп Серый 100720 в подарок . Вернули мне сразу , вся постель в порошке , связался с ними , говорят стирать нужно , стирал два раза по 2,5 часа , после стирки когда потрёшь постель на руках белый осадок и постель превратилась из серой в белую ... Хамство менеджера Светланы в диалоге с клиентом ужасно . Естественно я захотел вернуть некачественный товар , ответ этот порошок тальк , он не вреден организму и по закону постельное бельё возврату не подлежит , хотя по закону нательное бельё не подлежит возврату . Текстилайф торгуют некачественным товаром , хамство персонала , возврат некачественного товара , вопреки законам Украины они не делают . Никому не рекомендую .

Менеджер: Светлана
Заказ: Т-003034 от 06.03.2020
Мы сожалеем, что опыт покупки в нашем интернет-магазине был неудачным. Тальк действительно может попадать на новое постельное белье, однако, после первой правильной стирки он исчезает. И это официальный ответ производителя (ТМ Селена) данного комплекта. В случае обнаружения производственного брака, клиент имеет право вернуть или обменять товар в течение 14 дней с момента совершения покупки. Возврат и обмен товара в таком случае проводится в течение 14 дней с момента получения и доставка оплачивается нашим интернет-магазином. Тальк, присутствующий на упаковке и попавший на новое постельное (как в вашем случае), производитель не считает браком.

24.03.2020

Рыночные Отношения

Отзывы

нормальный нет