HomeBT, интернет-магазин
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Не рекомендую. Заказала бойлер, вызвала на установку мастера, попросила вставить нас на вечер, он с трудом, но согласился, так как были и другие заказы. Распланировала выходной день с учётом доставки и вызова мастера. В обед мне позвонили и сказали, что мой бойлер не вошёл в машину курьера и доставку переносим на понедельник. Просила привезти и готова была оплатить в двойном размере. Ответ оператора - нет. Я выбрала этот интернет магазин только! из-за возможности доставить бойлер в субботу. День испорчен, настроение тоже, гости, которые приедут завтра- будут мыться холодной водой. Готова одеть им этот бойлер на голову. Я полагаю, что компания должна нести ответственность за такие выходки. Очень непорядочно с вашей стороны!

Менеджер: Юлия
Заказ: Замовлення № 748228, доставка, HomeBT.

20.03.2021

July_summer
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Заказала мангал. Уточнила, что комплектация должна отвечать, заявленной продавцом. На следующий день после платной доставки оказалось, что нет шампуров и чехла на мангал. Продавец заявил, что это называется "изменение комплектации производителем". Бесплатно присылать курьера,чтоб забрал обратно отказался. Вот жду завтра курьера за деньги, чтоб все-таки забрал обратно. Оплачивала картой на сайте. Продавец обещает вернуть деньги за мангал в течение 3х дней. Посмотрим, чем эта история закончится, но после таких пояснений об "изменении комплектации производителем" ничего заказывать здесь не буду.

Менеджер: Екатерина
Заказ: 727921

18.11.2020

iryna.shevchuk
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Добрый день! Заказывала газовую плиту Гефест ПГ6100-02003. Звонила сама. Менеджер всё рассказал и объяснил. Сервис на высоте! Плита была доставлена НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ! Очень неожиданно! Предоплата не требовалась, заявленный товар точно соответствует описанию.
Плита хорошо упакована в заводскую упаковку, есть все документы. Большое спасибо магазину и сотрудникам за отличную работу! Рекомендую!!!

Менеджер: Роман
Заказ: 721584

20.10.2020

emmadmitrienko1973

Отзывы

нормальный нет