Palladium, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Делал заказ не впервые, на прошлой неделе заказал велосипед Formula DAKAR AM 24" в Palladium. Заказ пришел вовремя, понравилось что после заказа звонят с подтверждением заказа, и во время доставки курьер звонит, в магазине часто проходят акции и предоставляются хорошие скидки.

Менеджер: Ксения
Заказ: 0185463

15.06.2020

Александр Туркин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

В целом не плохой магазин, так как цены здесь нормальные. Заказывала смартфон Honor 9 Lite. Заказ доставили на третий день, смартфон работает отлично. Магазин вполне нормальный.

23.01.2020

Алина Славская
Не рекомендую
Согласен с отзывом

На 5 кг стирального порошка Green & Clean указана цена 188 грн. Звоню, уточняю: "цена актуальная?". Отвечают: "да". Делаю заказ. Сказали, забрать можно уже сегодня. Приезжаю - двери закрыты. По пустынному коридору бродит мужчина. Ему в магазин с другим названием, но он типа находится тут же, где и и этот "недоПалладиум". Ожидаем. Начали собираться люди. Уже человек шесть. Проходит какое-то время. Бежит работничек с кем-то, открывает двери, запускают всех, печатает бумажки, договариваются о доставке.
Моя очередь. Называю номер заказа - печатает бумажки. Зырк туда, зырк сюда - нету порошка. Звонит какому-то чуваку - он не в курсе. Пошёл на склад. Всех попросил выйти. Закрыл дверь. Возвращается с пустыми руками. На складе, говорит, порошка нет, - звоните менеджеру, который делал заказ. Только откуда мне знать какому? Сперва я делал заказ на сайте вводя номер телефона. Мне не перезвонили. Потом, когда перезвонил я, и поинтересовался перезвонят ли мне как уточнят актуальна ли цена и наличие, мне ответили, что НЕ ПЕРЕЗВОНЯТ, поэтому звонить должен я. Когда я перезвонил — уверили что можно приезжать забирать. Приехал - получил болт. Звоню на 0-800. Отвечает какая-то хамка выискивая к чему бы придраться: "а вы уточняли перед выездом, что товар можно забрать?", "а с какого номера вы звонили?". В результате унылым голосом она резюмировала: "произошол сбой - порошка нет". В СМС, подтверждающей заказ, дословно:
Заказ № 571679, 188 грн. на 22.10 с 12:00 до 21:00, PALLADIUM
Такого небрежного отношения к клиенту и откровенного обмана в лицо ещё нигде не встречал. Это называется «бизнес по-украински»? В цивилизованной стране, в случае если бы контора обнаружила, что указала некорректную, в данном случае заниженную, цену в прайсе, так бы себя никогда не повела. Она бы продала единицу товара по указанной цене, далее исправила цену и продавала по корректной или, в крайнем случае принесла бы извинения. Потому что это позор. Но только не здесь. Такое быдляцкое отношением к клиенту и вообще к своей работе...

Менеджер: Не называли себя
Заказ: 571679

22.10.2018

Євген Справовець
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хороший магазин, покупал смарфон Самсунг жене в подарок. По цене приемлемо, доставили качественно и быстро. Спасибо)

Менеджер: Игорь
Заказ: 21332

31.07.2018

Daniel Torget
Отличный магазин
Согласен с отзывом

В магазине Palladium заказывали смартфон, ассортимент большой, есть из чего выбрать, да и цены вполне приемлемые, определились на XIAOMI REDMI 5 PLUS. Заказ оформляется быстро, сайт прост в обращении. С доставкой проблем не возникло.

31.07.2018

328802
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин отлично себя зарекомендовал, операторы вежливые, так же подробно рассказали мне про мой заказа, и посоветовали хорошие наушники. Заказал здесь Samsung SM-J510H Galaxy J5 2016 White доставили уже через два дня, классный смартфон и по выгодной цене. Сейчас присматриваю здесь ноутбук, по тому, что сравнивал цены здесь, и в обычном магазине, здесь на порядок дешевле, не вижу смысла переплачивать.

04.07.2018

Марк Белов
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупал в этом интернет магазине телефон, выбрал для себя Xiaomi note 4. Понравился большой ассортимент, хорошие цены. Менеджеры быстро оформляют покупки, если надо дают советы. В магазине действуют акции и скидки.

Менеджер: Марина

29.06.2018

Иван123
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Этот магазин показал себя только с хорошей стороны, не чего плохого про него сказать не могу. Выбор смартфонов здесь большой, я выбрала себе смартфон APPLE iPhone 6s 16 по тому, что давно мечтала про iPhone. Так же в этом магазине регулярно появляются новинки. Сервис обслуживания здесь на достойном уровне, менеджеры приятные и вежливые люди. В общем магазин реально ценит своих клиентов.

27.06.2018

Валерий Мирошниченко
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Вже не вперше купую в інтернеті саме у Palladim. Цього разу вирішила побалувати себе шостим Айфоном, тому що брала у них смартфон, яким дуже задоволена та не сумнівалася у якості виробу та порядності магазину! Буду і далі у Вас купувати! Бажаю успіхів вашому магазину:)

26.06.2018

mc_gerych
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин Palladium мне нравится, ассортимент здесь хороший, да и цены выгодные. Покупал здесь смартфон xiaomi redmi 5 plus 3\34. Классный смартфон, так же и магазин хорошо сработал, доставили мой заказ оперативно. Смартфон был надежно упакован, браков или дефектов в нем не было. Сейчас как раз подумываю купить себе планшет, буду заказывать в этом магазине.

21.06.2018

Дмитрийс
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Покупал себе в этом магазине телевизор LG 32LH570U. Обработали мой заказ довольно быстро я получил его через 5 дней в Днепр по новой почте. Полное соответствие описанию, фото, оплатил при получении. Дефектов, повреждений не имеет. Я доволен результатом сотрудничества и сервиса магазина. Смело могу порекомендовать, так как ответственно отнеслись к моему заказу.

Менеджер: Антон
Заказ: 27653

21.06.2018

Никита comcheck (Ники)
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Я часто совершаю покупки в этом интернет магазине, по тому, что здесь выгодные цены, в обычных магазинах на порядок дороже, не вижу смысла переплачивать. В этом месяце я купила себе смартфон Xiaomi Mi A1 4/64GB Gold, очень классная модель, качество превосходит цену. Доставили его через два дня после заказа, браков либо дефектов нету, упаковали очень хорошо. Рекомендую этот магазин.

15.06.2018

Полина Морозова
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин хороший, мне нравится, что заказы отправляют быстро, сервис обслуживания это сильная сторона магазина. Ассортимент здесь огромный, я покупал здесь планшет и более крупную бытовую технику. Совсем недавно приобрел здесь ноутбук ASUS VivoBook Max X541NA, цена очень выгодная, доставили как и всегда быстро, пришел целый и невредимый. Хороший магазин.

Менеджер: Дмитрий

15.06.2018

Maks121
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Ребенок очень любит собирать ЛЕГО. В последнее время я покупаю его в этом магазине, потому что ребенку нравится ассортимент, а меня устраивают сравнительно экономные цены. Магазин радует вежливым обслуживанием со стороны менеджеров, которые быстро перезванивают и детально консультируют. Также нравится служба доставки магазина, которая перезванивает и приезжает без опоздания.

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 370986
Добрый день, Юля! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что покупки в нашем магазине радуют Вас и Вашу семью. Будем рады видеть Вас снова!

16.05.2018

Юля Ткачева
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Магазин выделила среди остальных за богатый выбор электронных книг, среди которых я нашла подходящую мне и по функциям, и по цене. Ею стала электронная книга PocketBook 625 Basic touch 2 Black. Сделала заказ и пообщалась с оперативным менеджером, который перезвонил, через 15 минут, с момента оформления заказа. После оплаты мне была организована доставка, которая приехала строго в оговоренное время. Магазин рекомендую.

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 370546
Добрый день, Оксана! Мы рады, что Вы остались довольны заказом. Благодарим за отзыв!

16.05.2018

Оксана Панч
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывал здесь мультиварку REDMOND, связались быстро - через пару минут после оформления заказа. Менеджер подробно рассказал о преимуществах товара и объяснил как оплатить и когда доставят. Отправили сразу после оплаты, забрал через день в отделении Новой Почты. Мультиварка качественная, в интерьере смотрится очень стильно и красиво, работает отлично!

Добрый день, Андрей! Мы очень рады, что Вы оставили положительную оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова.

16.05.2018

Андрій Тимчишак
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Давно хотела на кухне поменять ножи. В магазине увидела шикарный набор. Там есть и для мяса и для хлеба и для овощей. Удобно когда все и сразу. Купила, получила, не пожалела. Качество действительно прекрасное.

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 12628
Добрый день, Ирина! Мы рады, что Вы остались довольны заказом. Благодарим за отзыв!

25.04.2018

Ирина Родионова
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купил в магазине монитор ASUS MX27UC. Понравилась доступная цена и строго в назначенное время доставка.

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 345623

06.10.2017

Александр Пан
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Купила в данном магазине набор ножей IVO 26012. Магазин понравился большим ассортиментом и качественной продукцией, при этом цены на товары совсем не кусаются. Отмечу также вежливого менеджера и быстрого курьера.

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 369875

06.10.2017

Александра Любимова
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Брал в Палладиум стиральную машинку фирмы Bosch модель WLK20266UA. Оформил покупку в рассрочку, очень удобно, что есть здесь такая возможность. На сайте простой интерфейс, все продумано, можно задать вопрос и быстро получить ответ. Оформление заявки подтверждалось в телефонном режиме, там же я уточнил по поводу кредита, получил толковые и понятные ответы. В итоге за 6 платежей смог полностью рассчитаться. Машинка мне нравится, качественная сборка, отличный функционал. С доставкой проблем не было, привезли надежно запакованную, есть гарантийный талон. Все окей.

25.09.2017

Михаил Чернышев
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Дважды заказывала в этом интернет-магазине товар. Выбор товара очень большой и скидки бывают хорошие, что для клиента очень важно и для меня в частности. Нравится, как менеджер обслуживает вежливо и дает рекомендации по выбору товара. Связывается менеджер через мину 10 и заказ оформляет достаточно быстро. В этот раз не могла определиться с товаром и между двумя товарами менеджер сделал сравнение, которое мне помогло, чтобы с выбором определиться. Морозильную камеру INDESIT NUS 10.1 AA, которую я приобрела в этот раз доставили своевременно. гарантию к товару приложили. Камера отлично морозит. Я довольна.

18.09.2017

Elena Tkachenko
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Уже не первый раз совершаю покупки в этом магазине, последний раз заказывала блендер. Товар качественный и по цене приемлемый.

29.05.2017

Алёнка Цисельская
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Уже не однократно пользовался услугами магазина. Приемлемые цены, заказы всегда приходят вовремя. Palladium - один из лучших интернет магазинов.

26.05.2017

yakut31
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Часто покупаю здесь бытовую технику, друзья тоже постоянно покупают именно в этом магазине. Магазин действительно очень хороший, бытовая техника высокого качества по приемлемым ценам. Вежливые и грамотные сотрудники магазина всегда помогут в любом вопросе, оформляют заказ быстро, а доставка и того быстрее. Рекомендую.

23.05.2017

Богдан Ростов
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Надежный и качественный магазин, сервис на высоте, ассортимент большой, плюс цены нормальные. Рекомендую!

19.05.2017

Anton Stetsko
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывала блендер и посуду, менеджер помогал с заказом, доставили без опозданий, ничего не забыли, понравилось обслуживание и ассортимент

15.05.2017

varvaraankovskaa
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Делала здесь покупки уже не раз. Радуют консультанты, которые всегда помогут выбрать, когда теряешься в большом ассортименте.

11.05.2017

Julia Fortuna
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Теперь этот магазин в моём чёрном списке, ведь меня можно обмануть только один раз. Суть тактики Магазина PALLADIUM - это низкая цена, искусственно - программно накручен высокий онлаин рейтинг магазина. Положительные отзывы писали в большинстве случаев те, кто мог физически присутствовать в магазине и те, кому просто повезло нормально и благополучно совершить покупку онлаин. Кидают только покупателей онлаин, которые живут достаточно далеко от Киева и не имеют возможности навестить магазин лично для предъявления претензии по поводу товара (при решении вопроса нужно будет не раз посещать магазин, что бы дело разрешилось, хоть как то успешно).
Естественно всем знакомым и друзьям буду категорически не рекомендовать пользоваться этим магазином (только на свой страх и риск)!

Менеджер: Скользкий тип
Заказ: 444464

14.04.2017

Nekrid Power
Не рекомендую
Согласен с отзывом

Пять дней ждал отправления товара, в итоге позвонили, сказали, что товара вовсе нет.
Не рекомендую пользоваться их услугами всем, кто проживает в другом городе, да и в Киеве тоже, потеряете время.
Менеджеры пол дня спят, звонят под конец дня, когда вашем заказом в другом месте никто в этот день не займется.

11.04.2017

Илья Жуковин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Замечательный консультант, качество товара очень достойное. Удобный сайт. В общем, рекомендую.

P.S/ отдельное спасибо Дмитрию за совет по обогревателю. Рад, что он таки отговорил меня от другой модели.)

Менеджер: Дмитрий
Заказ: 351577

29.09.2016

AlexPlinker