Optovik, интернет-магазин
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказал стиральную машину Атлант СМА 50Y102 в понедельник 21 мая. Заказ выполнен в среду 23 мая 2018 года. Своевременно была произведена доставка и занос в квартиру. Благодарю менеджеров Сергея, Екатерину и весь коллектив за профессионализм, внимание к клиентам и культуру обслуживания.

Менеджер: Сергей
Вячеслав, спасибо за покупку и положительный отзыв.

24.05.2018

Вячеслав Белоцерковский
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Работа магазина на высшем уровне. Заказывал стиральную машину и газовую плиту, оформили все очень быстро, весь товар в наличии на складе, цены приятно радуют. Единственный минус- нет безналичного расчета, предупреждайте клиентов заранее. А в целом ставлю твердую 5!

Заказ: Стиральная машина Атлант и газовая плита Грета

11.09.2017

Ярослав Прудников
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Отличный магазин. С четырёхлетним сыном принимал холодильник Атлант ХМ 6026-100. Боялся, что будут сильно материться при подъёме здорового ящика, но так технично и круто всё сделали... Сотрудник в спецовке с вышивкой магазина. Всё как обещали: позвонили за полтора часа до прибытия, сумма соответствует, гарантийка оформлена грамотно, инструктаж покупателя проведён. Так что просто отлично.

Заказ: Заказывал по телефону, номера не было
Александр, благодарим за отзыв! Надеемся на повторный визит )

26.03.2017

Alexander Gerasimov
Отличный магазин
Согласен с отзывом

На днях заказала утюг Philips GC 3760. Очень довольна товаром! Хочется отметить вежливость сотрудников, терпение, очень доступную консультацию о выбранном товаре. Спасибо за оперативную доставку и качественный товар. Уверена, что это не последний мой заказ в этом магазине

Спасибо за хорошую оценку нашей работы!С удовольствием ждем Вас в нашем магазине снова :)

07.02.2013

Майя
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Приобрел Видеорегистратор Mystery MDR-620 очень доволен,цены в магазине приятно радуют!!! Асортимент очень большой! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!

Спасибо,стараемся для Вас!!!

31.01.2013

sprinter313

Отзывы

нормальный нет
не рекомендую нет