Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
бесшумная

Минусы
короткие шланги в комплекте

Общее впечатление
Долго искала машинку и остановилась на этой модели. Когда покупала отзывов еще не было и брать было боязно, но все же рискнула - и не жалею)) Узкая, сборка - Украина. первая стирка без белья была настолько тихой, что постоянно бегала слушать работает или нет)) имеется дисплей - показывает сколько времени длится стирка и сколько осталось до конца. Управление все элементарное: ручка выбора программ и несколько кнопок для выбора температуры, оборотов отжима. Имеется отложенный старт. А мне чем проще, тем лучше)) нечему будет глючить)) Работает практически бесшумно - на 1000 оборотах немного слышно, но не критично - за закрытой дверью практически не слышно. Стоит как вкопанная на кафеле и никуда не прыгает. До этого был старенький индезит с вертикальной загрузкой, который 10 лет отпахал - так его было ого-го как слышно по сравнению с этой машинкой, и прыгал при отжиме еще как. В общем можно стирать и ночью - точно будете крепко спать, правда сначала отключите звук окончания стирки - противный такой писк)) а так - машинка супер))

uvb67
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
вместительная, в то же время компактная; внешний вид; удобство пользования.

Минусы
противный писк по окончании стирки, слабый отжим.

Общее впечатление
После ремонта ванной оказалось, что старая стиралка Samsung (45 см) излишне выпирает из отведенного для нее места. Задача встала заменить ее на аналог максимум до 40см в глубину, но с нормальным функционалом. Так как большинство производителей в технических характеристиках указывают так называемую глубину корпуса (без учета крышки, шлангов, панели управления и люка), то пришлось проехаться по магазинам с линейкой, т.к. габарит очень критичен. Так устраивавшая меня на 100% по характеристикам Samsung WF60F4E5W2W реально оказалась не 40, а 47см (!) в глубину. Реальными претендентами (Candy не рассматривалась из-за крайне негативных отзывов) для покупки остались только Electrolux, Zanussi и LG. Последняя отпала из-за своего «прямого привода», который оставил барабану только 17 см глубины. Первые две отпугивали местом сборки - Украина, но выбора у меня уже не было. Выбрал Zanussi из-за немного меньшей цены, чем близнец от Electrolux. Машина порадовала большим люком, широким барабаном, симпатичным внешним видом и удобным управлением.
Машина стирает очень тихо - вентилятор в ванной и тот издает больше шума, т.е. при закрытой двери вообще тишина. Пищит, конечно, после окончания стирки противно – полифонической мелодии корейских машин здесь не хватает. Вот отжим, если сравнивать с Samsung, совсем никакой. В корейце, что 1000, что 1200 об/мин выставляй белье практически сухое. В Zanussi кажется что реальная скорость отжима не превышает 600-800 об/мин.
В итоге - вполне достойная модель стиральной машины для своей цены.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена + качество соответствуют цене

Минусы
нет

Общее впечатление
Недавно приобрели, пока что радует. Брали данную модель из-за её маленькой глубины. В интернете габариты указаны неправильно, на самом деле глубина не 39, а все 44 см, но это самые выступающие части. А в целом не плохая модель.

Йота Екатерина
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Хорошо отстирывает белое белье, не требуется кипячения

Минусы
Ожидала более тихой работы. Неприятно удивила длительность стирки. Выбрала наиболее быструю программу MIX. На это уходит 1 час 44 мин. А белое - более 3 часов.