wgnatuk
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличная модель. При выборе основывались на большом количестве положительных отзывов и рейтинге.

Общее впечатление
Купили с женой, довольны. Пользуемся около месяца. Купили в замен дешевой Supra. Эта гораздо функциональнее и лучше.

bkravcuk
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Крышка съемная.

Минусы
Нельзя отключить подогрев после окончания программы. Сложно рассчитать время готовки, т.к. в программе не учитывается время скапливания давления. Иногда силиконовая прокладка сдвигается и не обеспечивает герметичности. Спускать пар нужно очень аккуратно, он может под давлением выйти в сторону лица.

Общее впечатление
С приобретением мультиварки стали чаще готовить блюда, которые требуют длительной варки на обычной плите – студень, мясо, язык. Удобно варить овощи в салат – заложил, поставил программу и свободен. Случайно налила воду забыв поставить чашу, скороварка пережила

bsevolod.kramarenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Хорошее качество за доступную стоимость. Пищу готовить легко. Экономит время. Управление простое. Качественный аппарат. Претензий нет. Опробовали более половины рецептов из прилагаемого журнала.

Минусы
Плохой уплотнитель – часто приобретает ароматы приготовляемой еды. Кипячение воды с лимоном в ней позволяет вывести аромат приготовляемой пищи.

Общее впечатление
Модель отлично подходит для больших семей или для подарка теще. Рецептов в прилагаемой книге мало, но можно найти много рецептов в интернете. Пахнет пластиком только до первого приготовления, потом запах исчезает. Блюда не убегают, не пригорают. Когда большой объем воды, например на суп, то может долго достигать большого давления.