Дисплей
Производитель Acer
Серия Predator / Предатор
Вид
Игровой монитор
Экран
24", 1920x1080 (16:9), точка 0.276 мм
Матрица
TN, WLED подсветка, матовое покрытие, поддержка 3D
Время отклика
1 мс (GtG)
Частота обновления
144 Гц
Яркость
350 кд/м.кв
Угол обзора
по горизонтали 170°, по вертикали 160°
Оснащение
Аналоговые интерфейсы
VGA
Цифровые интерфейсы
DVI, HDMI
Прочее
Модельный год 2014
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 565x401x179 мм
Потребляемая мощность 23 Вт
Вес 3.5 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Тузов Андрей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
144 герца для игр. Хороший размер диагонали, не слишком большая (чтобы не крутить головой при игре), и не особо маленькая (чтобы смотреть кино издалека). Хорошее покрытие экрана, можно играть даже в солнечную погоду :)
Гораздо менее мучителен для глаз (в сравнении с ЭЛТ)

Минусы
Регулировки по высоте и повороту нету. Не думал что это станет такой проблемой :( Но это просто выбешивает. По дефолту у него экран сильно наклонен, пришлось извратиться и подложить под стойку тетрадок, чтобы выровнять положение. Короче выглядит это как полная дичь.
При просмотре видео с дивана показалось что он криво стоит. Так загнался что пошел в строительный и купил уровень, оказалось что так оно и есть - одна сторона ниже другой. Причем если уровнем замерить саму подставку, то она стоит прямо, то есть косяк весь где-то на стыке подставки и самой панели.
Горизонтальные углы обзора удовлетворительные. Но с вертикальными все плохо. Если смотреть на него сверху вниз , то искажения нет, но если снизу-вверх, то все становится черноватым, искажение цветов очень сильное. Так что если смотреть фильмы лежа на диване, при условии что монитор будет выше уровня глаз, то придется привыкать к почерневшей картинке.
Неадекватное расположение кнопок настройки и выключения.

Общее впечатление
Тк я пересел на него с древней ЭЛТшки SyncMaster 795DF начала нулевых, а может даже конца девяностых, блеклость ЖК цветов сразу бросилась в глаза, но уже привык. В Battlefield 4 бывают заметны шлейфы при поворотах камеры (Motion blur понятное дело отключен). В целом игры выглядят гораздо светлей чем на ЭЛТ, что радует. Например в Path of Exile было просто невыносимо играть на ЭЛТшке - темень полная, а на этом прям глаз радуется.
И еще раз про главный, на мой взгляд (а для нормальных людей сомнительный), его плюс: можно играть в солнечную погоду, не заметил никакой адской бликовости как это было со стеклянным экраном ЭЛТшки.
Если покупаете его не на последние деньги, то советую таки доплатить еще сколько-то и взять моник с регулируемой подставкой, дабы не заниматься всяким хэндмейдом.
Хочется тыкнуть ему трояк, но слишком уж жирные плюсы в сравнении с ЭЛТ не дают быть объективным. Так что четверка.
Думаю мое мнение не особо объективно, тк сравниваю я его с ЭЛТ, а не с другими ЖК, но может таким же как я будет полезно.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Дизайн классный, для игровой модели просто отличные цвета и время отклика, играю почти каждый день и наслаждаюсь, не пожалел ни на секунду ,что купил в замен старого BenQ, это просто разные измерения!!

Минусы
Дорого, пришлось отдать пол зп, но все равно не жалею

Вова Михайлов
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший монитор с красивой подставкой

Минусы
Если у вас нет на видеокарте разьема DVI то ни в коем случае не покупайте этот монитор как это вчера сделал я, этот монитор поддерживает 144гц только по 2Х КАНАЛЬНОМУ DVI-D у меня же видеокарта была купленна менее года назад и уменя нету разьема DVI пойду сдавать монитор обратно в магазин.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.