MOCKBAcity MOCKBAcity
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Из плюсов новой печки SAMSUNG MC28H5135CK можно отметить более тихую (бесшумную) работу и конечно же её строгий, чёрный дизайн. Хотя чёрный дизайн на практике оказался опять же проигрышней, чем у белой печки, т.к. на чёрном корпусе гораздо заметней накопившуюся пыль (до наступления срока плановой уборки кухни) и отпечатки пальцев на глянцевых частях печки. Заметно короче сделан задний (торчащий к стене) кожух - экономит место на столешнице.

Минусы
В мультипечке SAMSUNG MC28H5135CK всё нравится и устраивает - за исключением её запредельной стоимости! Однако, если сравнивать функционал новой печки с моей старой - SAMSUNG CK95R (старая стоила в У.Е. гораздо дешевле чем теперь в У.Е. новая), то SAMSUNG MC28H5135CK, за исключением функции "Ферментация" ни чем не отличается. Более того, в старой печке был гораздо удобней - поворотный на 90° тэн. В SAMSUNG MC28H5135CK тэн закреплён намертво под потолком и для очистки внутренней камеры и приготовления пищи, тэн не возможно опустить вдоль задней стенки, или поднять вверх!
Ещё один важный момент, на который стоит обратить внимание это - система отвода горячего воздуха (пара) при долгом приготовлении пищи! Раньше основная струя горячего воздуха (горячий пар) - очень продуманно, отводился вверх в левой-задней части печки, через прямоугольную металлическую трубу. В SAMSUNG MC28H5135CK такой трубы нет, а пар отводится через щели в боковой и задней части печки, что может привести к порче и даже к короткому замыканию розеток находящихся, как правило - прямо позади печки! Мне пришлось отгораживать розетки от печки пластиковой разделочной доской! А это - уже ухудшение дизайна кухни в целом!

Общее впечатление
SAMSUNG MC28H5135CK - микроволновую мультипечь 28 л. приобрели в замен старой - 28 л. СВЧ печки SAMSUNG, отработавшей без единого ремонта, с полной нагрузкой, 16 ЛЕТ !!!
О надёжности (долговечность) работы SAMSUNG MC28H5135CK пока судить не можем, т.к. печка куплена менее месяца назад и находится на гарантийном сроке. Надёжность (долговечность) работы печки SAMSUNG MC28H5135CK заявлена производителем - 7 ЛЕТ! Посмотрим - время покажет. Надеемся, что бренд SAMSUNG не подведёт, как и прежде.

андрей фурсов
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
.Смотрится неплохо,мощная. наз

Минусы
До этого была Panasonic обьёмом 27л.В неё влазила утятница и свободно вращалась на тарелке.Сюда не лезет по глубине,хотя глубина отмечена больше.У панасоника была выемка в дверце.Висит на кронштейнах к стене,за ручку дёргаешь и ждёшь когда упадёт,нет кнопки открывания дверцы.А стоит не дёшево.

Общее впечатление
Пользуюсь недавно,посмотрим,что будет дальше.3.12.16.Новый отзыв об этом чудовище:это дешёвка,за не малые деньги.Написано 1400вт,кто писал,какой нехороший человек?Мощность макс 900.Керамика внутри за эти деньги.Постоянно пищит,написано как убрать сигнал,но я не смог.Кто назвал это лучшим товаром 2014?Не дай бог вам купить это.

Муратханов Виталий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный дизайн, широкий функционал, большой обьём.

Минусы
Подсветку внутреннего пространства хотелось бы светодиодную и информационный дисплей пофункциональнее (оба не принципиально).

Общее впечатление
Брал в Эльдорадо,по программе обмена Старое на Новое.Моя старая Самсунг 29л. только навернулась,можно починить,но она отпахала 11 лет,нет смысла чинить.Взял эту(близка по обьёму и функционалу),но конечно смотрится ооочень солидно. Всем доволен и к тому же эстетическое удовольствие.

Новикова Ирина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Очень удобная микроволновка, а какая курочка -гриль получается, пальчики оближешь. Пользуюсь с 22.04.15. Купила в фирменном магазине Самсунг. Легко чистится и легко готовить и быстро разогревает. Дизайн красивый, наглядется не могу! Тихо работает и грофмкий сигнал, можно сигнал выкл. и есть защита от детей.

Минусы
Не найдено.

Арсеньев Алексей
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
год и более

Плюсы
Стиль дизайн функциональность

Минусы
Качество не на высоте

Общее впечатление
Через год эксплуатации перестал заклинил вентилятор, который за задней стенкой. Не радует, что флагман имеет такое качество.

Усик Геннадий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
вместительная, стильная, гриль, биокерамика внутри.

Минусы
дороже других моделей

Общее впечатление
Хорошая модель несмотря на то, что можно было бы выбрать печь дешевле. Пользуюсь грилем для поджарки сыра на бутерах или когад котлеты разогреваю. Все супер.

макаров сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
долго выбирал . не жалею . Машина зверь , умная и мощьная.разобратся не сложно! ( Это даже Интересно)

Минусы
нет таких , Отдельная розетка Обязательно ( если конвекция)

Общее впечатление
греет ОБЫКНОВЕННО. Если только для разогрева , совсем не обязательно брать так дорого. Размораживать , мне помогла, без чудес , но мясо из морозилки минут через 15 было в кастрюльке. Я доволен.ЕЩЕ БРАЛИ ПО АКЦИИ И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН . Ну очень хорошо обошлась тыс за 7000 ура Эльдорадо!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Понравилась возможность заняться спортом при возврате микроволновок при обнаружении несоответствия заявленной мощности

Минусы
Не понравилась желание торговых сетей..видимо в сотрудничестве фирмы Samsung продать другой товар за теже деньги...что и товар который рекламирует Маркет .. даже если совпало наименование "Samsung MC28H5135CK" всегда же можно дописать ещё пару букв в конце... и поставить другую мощность поля... а именно 900 вт Я бы дописал слово "Лохотрон"... и даже перед самсунг...

Общее впечатление
Пропало желание вообще покупать микроволновку... пользуюсь мультиварками...

Антипина Галина
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Минусы
несовершенная установка стеклянного блюда ( постоянно смещается и надо попадать в пазлы ) само блюдо тяжелое и очень нагревается т.к. тоже поглащает микроволну ( оно должно быть легким металлом с покрытием ). Нет второго гриля. а верхний гриль открыт что затрудняет за ним уход

Общее впечатление
Мои указанные недостатки не просто не обоснованные у меня есть с чем сравнивать. До этой микроволновки у меня более 14 лет была ШАРП с двойным грилем и конвекцией -эта печка просто чюдо по тем временам очень дорогая с представленными моделями но она того стоила. Сейчас я не нашла аналога.Вынуждена привыкать к этой ну наверно по прошествии времени приспособлюсь