Думановский Вадим
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена, брал за 3600, производительность после перехода с geforce gts 450, лучше графика в играх... Хорошо гонится - 1150 по ядру и 6000 по памяти(выше не пробовал). Mantle - thief 4 на ней реально шустрее!

Минусы
греется сильнее geforce gts 450 градусов на 10(хотя энергопотребление меньше), примерно прогревается до 64-70 градусов за несколько часов игры при повышенных оборотах кулера видяхи в msi afterburner. Косячные драйвера от amd могут тормозить игры, лучшей производительности я добился при 14.11.1 бета. И самое главное - мельтешит в 3d играх на мониторах через vga переходник - уже все перепробовал, но походу это распространенная проблема новых видеокарт, пришлось переходить на hdmi шнур и tv...

Общее впечатление
Far cry 4, crysis 3 спокойно идут на высоких со сглажкой 30-60 фпс в среднем на LG 32 дюйма 1360X768. Драйвера catalyst дали спокойно разогнать мой amd 750k до 4300 mhz без поднятия напряжения, что несомненный плюс!

Рубцов Игорь
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
внешний вид, средняя производительность

Минусы
в моем случае - гул радиатора, быстрый нагрев

Общее впечатление
Выглядит мощно, агрессивно я бы сказал.
Производительность по современным меркам средняя. Игры 3х летней давности идут на ура, а вот новые... Они тоже идут на ура но уже на минимальных, как BF4 например.
VGA разъема нет и переходника в комплекте тоже, зато есть 2molex->6pin, если 6pin нет на блоке питания.
За пол-часа успел нагреть до 80`, хотя никаких артефактов не появилось. В простое 35`.
А теперь важное: у моего экземпляра радиатор работал на постоянной скорости, при этом гудел как пылесос, реально не выносимо. Понес сдавать, признали брак.