Общие характеристики
Производитель Philips
Серия Avance
Тип
Погружной блендер
Мощность
750 Вт
Количество скоростей 20
Режимы
турборежим
Насадки измельчитель (2 л), мельничка
Особенности плавная регулировка скорости
Прочее
Материал ножки насадки металл

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Достаточно широкий функционал

Минусы
Низкое качество пластика, из которого сделаны акссесуары

Общее впечатление
Купила этот блендер в интернет магазине 7.07.14. доставлен он был соответственно несколько позже. Выбрала максимальную комплектацию, заказала дополнительные аксессуары: решетки для блендера, венчик. И до сегодняшнего дня была очень довольна приобретением, несмотря на то, что кувшин, входящий в комплектацию, быстро потрескался. Но сегодня универсальная насадка, из-за которой я выбрала эту модель, перестала работать. Я спокойно к этому отнеслась, т.к. гарантия на продукт 24 месяца, и позвонила в службу поддержки. Здесь меня ждало глубокое разочарование. Оказалось, что гарантия распространяется только на сам блендер - мотор то есть. Все остальное считается аксессуаром, и по гарантии не обслуживается. В сервисном центре могут посмотреть, заводской брак или неправильная эксплуатация, но в любом случае, мне прийдется покупать насадку или оплачивать ремонт. Теперь внимание, вопрос: какой смысл мне повторно покупать насадку, качество которой не позволяет ей работать даже в течение года??? Учитывая быстрый выход из строя кувшина, пластик, который компания использует в производстве, очень низкого качества. С этим, вероятнее всего, и связан быстрый выход из строя насадки. Компания знает, что качество пластика очень низкое и именно поэтому не дает гарантию даже на аксессуары, входящие в комплект. Может компания целеноправленно использует низкое качество материалов, чтобы таким образом повысить продажи??? Естественно, я не буду повторно приобретать эту насадку, т.к. не готова каждые полгода выкладывать энную сумму денег за нее. Кроме того, теперь продукция фирмы «Philps» перестала для меня существовать, раз эта фирма совершенно не ценит своего потребителя, и не заботится о качестве своей продукции. Я, в отличие от фирмы, к продукции отношу все, что поставляется в комплекте, а не только мотор. И категорически не рекомендую эту продукции кому-то еще, если вы, как и я не готовы каждые полгода менять аксессуары.

Карибович Артем
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
внешний вид, мощный, острые ножи

Минусы
цена/качество, хрупкий материал емкостей; в комплекте только одна насадка под кубики (большие кубики), нет венчика, дополнительные комплектующие очень дороги; лук на терке не трет, забивается; как по мне, технология ProMIX это просто маркетинг; Philips не меняет по гарантии

Общее впечатление
Очень жалею, что связался с продукцией Philips. Ранее приобрел похожую модель блендера Philips HR 1669/90. Не смотря на то, что я бережно обращался с этим блендером, крышка редуктор сломалась. В авторизованном сервисном центре составили техническое заключение – товар на обмен. С этим заключением я обратился к представителям Philips по горячей линии, с просьбой заменить мне непригодный товар по гарантии. И что вы думаете? Официальный представитель начал называть себя импортером (типа не производитель) и отказался менять свой товар по гарантии, хотя я как потребитель имею на это право. Я надеялся, что Philips по гарантии отремонтирует или заменит свой товар, однако максимум что мне предложили, это возврат денег по чеку. Учитывая то, что с момента покупки цены выросли втрое, возврат денег становится просто издёвкой.

Крылова Света
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
многофункциональный и компактный

Минусы
нет

Общее впечатление
Это вещь! Для блендера на первый взгляд слишком высокая цена, но он того стоит! По функциям - комбайн, только намного компактнее! Режет кубиками, шинкует капусту, трет морковь, режет кружочками огурцы, замешивает тесто! Сам погружной блендер с отличными острыми ножами, 20 скоростей. На низкой скорости работает тихо, даже если ребенок спит в соседней комнате, не разбудит) измельчитель тоже супер! Фарш из курицы идеальный , орехи измельчает прекрасно. Самая лучшая вещь на моей кухне!!!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.