Общие характеристики
Производитель Gefest
Вид
Газовая
Стиль
классический
Управление
механическое, поворотные переключатели
Электроподжиг конфорок (кнопкой), духовки (кнопкой)
Газ-контроль духовки
Оснащение
таймер (звуковой)
Варочная поверхность
Тип варочной поверхности газовая
Материал
эмаль, чугунная решетка
Конфорки
4 газовых
Мощность и размер конфорок левая ближняя 1.8 кВт; левая дальняя 1.8 кВт; правая ближняя 2.8 кВт; правая дальняя 1 кВт
Крышка
металлическая
Духовка
Тип духовки
газовая, 52 л
Метод очистки
традиционный
Дверца
откидная (2 стекла)
Направляющие
проволочные, съемные
Оснащение духовки
гриль (газовый), вертел, термостат
Особенности
подсветка
Прочее
Подключение к сети 220 В
Ящик для посуды выдвижной
Комплектация глубокий противень, мелкий противень, решетка
Цвет белый
Размеры (ШхВхГ)
50x85x58.5 см
Вес 40.2 кг
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

КоленкОва Наталья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
ВСЁ.

Минусы
немного непривычно шумно горят горелки,но не критично.

Общее впечатление
GEFEST 5100-02С
Увидела в магазине и сразу влюбилась.Давно присматриваюсь к плитам гефест,а именно что бы и таймер был и духовка газовая и терморегулятор.Всё это я нашла в этой плите.Гриль тоже газовый,всё зажигается электро розжигом.....Решетки чугунные и очень важно ,что их две....удобно протирать плиту сразу же....не снимая все кастрюли в сторону.Сборка тоже качественная,ничего нигде не болтается и не люфтит.
В общем готовлю с удовольствием!!!
Добавляю 3 месяца спустя....Таймер механический сломался практически сразу же.....Использовала пару раз и потом всё. Потикает минуту и останавливается ......Ремонтировать не буду,хоть и на гарантии,отключать и везти плиту в центр нет никакого желания.Настроение испорчено.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Внешний вид, все работает без проблем, прекрасно печет

Минусы
нет

Общее впечатление
Абсолютно не согласна с первым отзывом. Возможно, покупателю попался бракованный товар, но такое бывает у всех производителей. Мы купили плиту в сентябре 2014 года, в то время отзывов о данной модели не было никаких и нигде, т.к. она только появилась в продаже. Мы рискнули и не пожалели. Никаких люфтов, никаких неработающих кнопок и пр. у нас не было. Привезли плиту в срок, сотрудники сами распаковали, показали комплектность и внешний вид.
Когда приехали подключать плиту, установщики первый раз видели данную модель. Подключили, показали, как все работает, как пользоваться поджигом, грилем и т.д. (все работало исправно). Ничего плохого сказать не могу. Плита отличная! Работает идеально! Для меня было очень важно, чтоб она хорошо пекла. Все кексы, пироги, торты, которые в ней готовились, получались отменно! Я уж не говорю про курочку-гриль, которая получается с вкуснейшей хрустящей корочкой, очень сочной и вкусной!!! Волшебная плита!! Всем рекомендую!!!

Марченков Геннадий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Наличие электророзжига, гриля и маленькой комфорки.

Минусы
Пока не выявлены

Общее впечатление
Когда встал вопрос о замене газовой плиты, жена вспомнила, что в советские времена лучшие духовки были в белорусских плитах Брест, а Гефест просто новая торговая марка этой продукции и предложила купить плиту этого производителя. Я спорить не стал, тем более, что я готовлю хоть и не часто, но мои фирменные блюда - это запеченные мясо, рыба, птица и для этого нужна хорошая духовка. Купили мы плиту GEFEST 5100-02 и с выбором не ошиблись. Духовка быстро и равномерно прогревается, низ не подгорает и при этом сверху получается красивая корочка. Отдельное слово про гриль - свинные ребрышки получаются просто супер - сочные и в то же время зажаренные в меру. Единственно что плохо - жена ропщет, что тяжело после гриля духовку отмывать, но это к качеству плиты не имеет никакого отношения. На маленькой горелке удобно готовить каши. Плита нам нравится и по качеству и по дизайну, может нам повезло, но в нашей плите, ничего нигде не разболтано.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.