Общие характеристики
Производитель Samsung
Серия Galaxy S / Галакси С
Вид
планшет
Экран
8.4" (2560x1600), Super AMOLED, 16:10, 359 ppi
Особенности экрана
датчик освещенности, устойчив к царапинам
Соотношение экран/корпус 76.5%
Процессор
Samsung Exynos 5420, 8 ядер, 1.9 ГГц
Графический адаптер Mali-T628MP6
Память
оперативная 3 Гб, встроенная 16 Гб
Безопасность
сканер отпечатка пальца (передний)
Операционная система
Android 4.4
Модельный год 2014
Оснащение
Интерфейсы связи
MicroUSB
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi, ИК-порт
Стандарт Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac
Камера
фронтальная 2.1 Мп; тыловая 8 Мп, съемка видео 1920x1080, с автофокусом, со вспышкой
Навигация GPS
Вывод изображения, звука Mini-Jack 3.5 mm, стереозвук
Поддержка карт памяти MicroSD, до 256 Гб
Дополнительно гироскоп, акселерометр, компас
Прочее
Аккумулятор
4900 мАч, до 11 ч работы
Корпус пластиковый
Цвет крышки корпуса белый, черный (в ассортименте)
Цвет передней панели белый, черный (в ассортименте)
Размеры (ШхВхТ) 213x126x7 мм
Вес 294 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Михайлов Стас
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Экран, скорость, вес

Минусы
Нет

Общее впечатление
Начну с экрана, имея в распоряжении iPhone 4 и SGS 5 скажу что экран здесь на порядок лучше. По звуку. Встроенные динамики хороши, хватает на все, звук в наушниках отличный, хороший преамп, есть запас по громкости, артефактов не заметил. Камера. Качество снимков более чем приемлемое для планшета. Вполне хватит для всего, кроме профессиональной фотосессии. Производительность. Все работает стабильно, тормозов и глюков не замечено. По фишкам. Сканер отпечатков работает ровно и без нареканий, мне понравилось. Многооконный режим, хоть и не со всеми приложениями работает (надеюсь временно), но очень удобен. Режим чтения. Не пользовался, работает не во всех приложениях, возможно полезная вещь. Сборка. Аппарат собран добротно, без люфтов, материал приятный, не маркий. Скрипов и прочих посторонних шумов не издает. Очень легкий и тонкий, хорошо лежит в руке. Аккумулятор. На самом деле вполне неплохо держит зарядку. В играх да, прожорливый, но это нормально, мне хватает вполне. Ну и напоследок, большие молодцы, что сделали аудио разъем снизу, провод наушников не мешает при использовании в книжной ориентации. Покупкой доволен, планшет полностью устраивает и оправдывает свою стоимость.

Макеев Максим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактный, легкий, производительный

Минусы
автономность(ну, да это беда всех android-флагманов).

Общее впечатление
Начнем с дисплея - он потрясающий ! Отличные углы обзора, яркая картинка и невероятное разрешение, дают о себе знать. Кстати режим экрана я выставил на основной, так цвета естественней. Отличный звук, на максимум орет как бы не громче моего предыдущего tab 2. Оболочка работает довольно ровно, без особых тормозов(но и они есть, врать не буду). Камера для планшета довольно не плоха, понравилось голосовое управление(сказал-сфоткал).Графика Mali справляется со всеми игровыми приложениями достойно, Real Racing 3, Asphalt 8 идут ровно. Из-за политики безопасности как ни странно нельзя перекидывать/удалять файлы из основной памяти на SD и наоборот, правда этот момент решается с помощью дефолтного менеджера, уж не знаю, почему но у него такие права есть)). Ну и время работы: можно было бы и побольше, в играх прям на глазах тает.
Вывод. Мне планшет понравился: отличная производительность, небольшие размеры, хорошая сборка, яркий экран - делают из него неплохую мишень для покупки. А по поводу заряда...его никогда много не бывает. Читайте, выбирайте, смотрите, покупайте !

Иончиков Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Дисплей, габариты.

Минусы
Цена

Общее впечатление
Покупал жене на д.р. Выбирал между айпад мини 2 и этим. За айпад были дисплей возможно лучше(не пентайл), корпус аллюминиевый и пафосность эпла, против неудобство и закрытость системы, флэшки нет, жпс нет, игры пиратские не поставишь все платное.
Самсунг перевесил. Попользовался месяц. Очень хороший дисплей. У меня хорошее зрение -картинка великолепная, глаза не напрягаются все четко гладко пикселей не рассмотреть. Быстродействие на неплохом уровне, поначалу были подтормаживания, потом прилетело обновлкние, сейчас все гладко. Очень тонкий, маленькие рамки. Сменил стандартные обои на поспокойнее и от как пишут "аляповатости" тач виза ничего не осталось, хорошая красивая оболочка. Фоткает хорошо при ярком освещении, при недостаточном так себе. Батарею держит день полтора, при нашем режиме использования несколько часов он лайн сериалы и серфинг. Из недостатков мало игр адапттрованы под данное разрешение ( вопрос времени?). Хотя мне все равно, брал для интернет серфинга и кино. Вообщем отличная качественная вещь, приятно пользоватся, хотя цена могла бы быть и пониже.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.