Общие характеристики
Производитель Nillkin
Вид
Накладка
Совместимость
Samsung Galaxy Trend S7390
Защита корпуса частичная
Материал
пластик
Цвет черный
Размеры 63x122 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

vitlaw
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
новая модель на андроид 4.1.2

Минусы
ужасный дисплей для своей категории по всем параметрам, очень слабо!!!

Общее впечатление
Собирался его купить дочке по акции в мтс за 3990 р. плюс 1500 на счет с принудительным переводом на специальный тариф макси мини на 6 мес. Этот тариф оказался не удобным - только деньги на ветер. Можно смело приплюсовать эти 1500 р к стоимости телефона, т.е. его цена 5500 р. Попробовал его в салоне и отказался от этой затеи. Откровенная дешевая дрянь, хотя предпочитаю именно самсунг. В результате купил Samsung galaxy Ace II GT-i8160 ростест с официальной гарантией за 5670р. . В нем экран, так экран - ну совершенно другое качество (PLS матрица), два ядра, андроид 4.1.2. Настоятельно рекомендую, прежде чем брать, сравните эти две модели визуально, а то по тех. параметрам экраны получаются у них как бы одинаковые, а на деле...

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена. Качество . Достаточно шустрый.

Минусы
За такие деньги лучше телефон не возьмешь.

Общее впечатление
Взял телефон за 3990. Плюс оплатил за полгода мтсу 1200р - тариф смарт. У моей жены галакси с3, поэтому буду сравнивать с ним. По батарее - держит как любой андройд сутки при среднем серфинга. Звук громкий. Вибро не такое отчетливое как на с3. Камера плохая, но для этой суммы фиг на нее. Оперативки впринцыпе хватает. Хотелось бы экран побольше, но и 4дюйма хватает. Установил Swype клавиатуру, стало намного легче набирать текст, потому что там клавиатуру можно регулировать по размеру. В общем я не разочаровался в покупке. Но за 6 тысяч я бы не покупал, легче добавить 2 тысячи и взять какой нибудь с3 мини. Забыл добавить, пленка на экран и чехол подходит галакси дуас.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена, размер.

Минусы
Для своего размера тяжеловат, задняя крышка глянцевая, вся в отпечатках. Тупой словарь, который не возможно редактировать и добавлять.

Общее впечатление
Взял его на замену Галакси Джио (2 года владения). Вначале взял мощный 4,7 " другого брэнда, через три дня поменял на этот, и не жалею. Телофон мне нужен для общения и смс. Для всего прочего есть более удобные гад-ы. Хоть андроид и изменился с 2,2 на 4,1, но изменений в интерфэйсе минимум, все там же и на том же месте. Размер тела чуть увеличился, но без проблем пользоваться им одной рукой, при использовании клавиатуры 3х4. Экран обычный для современного телефона, достаточно яркий и насыщенный, но с солнцем не поспоришь. Качество звука нормальное, для меня достаточно громкий. Уровень приема GSM ниже, но в городе проблем нет.
Самый большой косяк этого тела, для меня это Т9 и его словарь. За 2 года он деградировал до полного уродства, к тому же отключена возможность исправлять добавлением новых слов. Переключатель Т9 убрали с панели клавиатуры на дополнительную вкладку. Телефон новый, возможно это исправять, пока нет даже обновлений на него. Из-за низких частот процессора, батарея нормально держит 12 часов ( обычно 4 часа муз+ 1,5 разговоров+ 1 час тырнета+ вифи и блюпуп постоянно). В целом телефоном доволен,

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.