Общие характеристики
Производитель Tesla
Дисплей
6"
Встроенная память
4 Гб
Поддерживаемые форматы
Книги и документы
EPub, FB2, HTML, PDF, TXT
Аудио
MP3
Архивы
ZIP
Прочее
Аккумулятор 2000 мАч
Размеры (ВхШхТ) 113x174x9 мм
Вес 220 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Приятная на ощупь, не скользит, выглядит добротно. Тонкая, понятная в управлении. Оказалось, что поддерживает больше форматов, чем указано в описании даже на сайте Tesla (в моем случае нужна была поддержка DOC - и она тоже есть!) и была приятно удивлена поддержкой карты памяти MicroSD, чего тоже нет в описании в интернете.

Общее впечатление
Не решалась покупать из-за отсутствия поддержки формата DOC и карт памяти, а после покупки оказалось, книжка и DOC читает, и слот для карты памяти есть!! Попробовала открывать разные форматы книг, в т.ч. и PDF - ни на одном не зависла. К компьютеру подключала несколько раз - тоже всё в порядке. Сама пользуюсь, меняя ориентацию при чтении на альбомную - мне так привычнее и удобнее держать книжку в руке и перелистывать страницы.
Подключать к компьютеру, как я поняла, нужно именно выключенную книгу. То есть, просто подключаете её кабелем и она через несколько секунд видится компом, как любая флешка.
Покупкой довольна, книжку рекомендую!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Не дорогая. по сравнению с другими с такими же характеристиками. Купил за 3990р. Есть подсветка. Экран Pearl HD с большим разрешением. Читать очень комфортно. Есть слот под флешку. Нет никаких ненужных наворотов типа выхода в интернет и сенсорного экрана. При этом можно слушать музыку или аудиокниги.

Минусы
При закачке на неё книг, глюкнула, пока единственный раз, больше такого не повторялось. А именно стал быстро листать страницы и лазить по меню и книга зависла. После сброса resetом перестала видеть часть книг, закачал их около ста, а высветилось на ней всего около 80. Она упорно не хотела видеть книги с названием до буквы G. Не помогали сброс настроек и кнопка reset. Помогло лишь полное удаление всех файлов с помощью компьютера, в том числе и в корневых папках. Залил книги заново и больше этого не повторялось. Не показывает время во время чтения книг, только название книги и номер страницы. Ну и боковые кнопки перелистывания наверное не помешали бы.

Общее впечатление
Книга не большая, лёгкая, можно держать одной рукой. Корпус не скользящий. прорезиненный, правда остаются лёгкие пятна от пальцев на кнопках. Читать очень комфортно. 6 размеров шрифтов, я пользуюсь 4-м, 5 ступеней яркости подсветки, я пользуюсь 2-м. На данный момент прочитал 7 книг, по времени это больше месяца, не заряжал ещё ни разу и зарядки осталось примерно 40% Купил для неё универсальный чехол Vivacase. Отлично подошёл, только резинка снизу легла прямо на кнопку включения, но кнопки тугие, ни разу случайно не включила книгу.

Известный Сергей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Аккумулятор, подсветка, тактильные ощущения и удобство использования.

Минусы
Через два дня лопнул экран! Пока шел на работу книга находилась во внутреннем кармане куртки, время в пути пешком 7 мин. Как?

Общее впечатление
Брал за 3990р. Покупкой доволен.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.