Характеристики
Производитель EVGA
Чипсет
nVidia GTX 980
Разрядность шины памяти
256 bit
Частота ядра
1367 МГц
Память
4 Гб, GDDR5, 7010 МГц
Интерфейс
PCI-E v3.0 x16
Выходы
1x DVI; 1x HDMI; 3x DisplayPort
Охлаждение
вентилятор
Размеры (ДxШxТ)
2 слота

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

ezor evgen
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
тишина
производительность
качество
разгон

Минусы
нет

Общее впечатление
Отличная производительность. Свистящие дроссселя, шум кулера, высокая температура при разгоне - это все не про EVGA.

Кириллов Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Комплектация почти как в детстве: диски с драйверами, переходник на дви, переходники на 6 пин, огромный плакат в половину стандартной двери, наклейки, скидочный лоскут на БР или мышку. Только игр не хватает) Все надёжно упаковано, не болтается, при этом всё это легко вытаскивается и кладётся обратно (нет одноразовых блистеров и т.п.).

Минусы
Цена могла бы быть и пониже, а производительность - повыше)

Общее впечатление
Переходил на неё с 290х.
Примеры парочки игр: в 4 батлфилде не получил какого-то огромного прироста. Да, максимальный фпс вырос раза в два, но вот минимальный остался примерно на том же уровне, разница с 290х в целом не заметна на глаз. Но, можно спокойно лочить фпс на 120-144, карта вообще без напряга держит такие минимальные показатели (1080р, разрешение 150%, всё на низких, сетка на ультра).
А вот гта 5 заиграла новыми красками и детализацией. Докрутил почти всё на максимум (кроме сглаживания с разрешением 150% и так очень хорошо выглядит), в дровах установил полную цветовую гамму (а то было всё какое-то серое после амд), анизотропную фильтрацию в дровах и в игре на 16Х, пресет - Качество. Получил стабильные 57-60 фпс с вертикальной синхронизацией, и очень красивое окружение. Вот с этой картой я наконец-то разглядел "графоний" в гта5, при это не потеряв в производительности (не ниже 60 фпс). Очень красиво, теперь каждый раз при входе в игру радуюсь)
Ну, дота\ксго сами понимаете - всё хорошо)
Да, кстати - карта по ядру бустится до 1418 Мгц по ядру (поверлимит 115%) автоматом, память не трогал. Биос с завода настроен таким образом, что удерживает температуры не выше 75, а обычно - не выше 66 градусов по ядру, при этом вентили выше 60% ни разу не разгонялись (в играх). В простое и до 65 градусов вентили не крутятся, потом стартуют.
Карту приятно в руках даже держать - металлический чехол, подложка с внутренней стороны, надпись сбоку подсвечивается, требует всего два разъёма 6-пин - в общем, качественный продукт, без оговорок. Фирменное ПО очень удобное.
Дросселями не пищит, ничего не свистит, качественные вентили в СО - в общем, сделано всё на совесть. Рекомендую всем владельцам карт уровня gtx780-970 или 280х-290 - если у вас что-то более мощное, то в производительности можете и не выиграть) А вендора рекомендую просто так, исходя из ощущения хорошего продукта)

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.