Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
простая компактная удобная клава с мультимедийными кнопками как на ноуте, оказалось даже очень удобно.
не знаю почему она не популярная, по моему это идеал бюджетной клавы. все что надо в ней есть и нет лишнего.
кстати именно на этой клаве я толком научился печатать не смотря на клавиатуру!!!
единственное что вымораживает это тупая подсветка какая включается каждый раз когда на клаву заново подается питание.
ну шумит да как будто она механическая , но зато кнопки четко нажимаются. и не стираются за месяц. кстати я ее уже полтора года юзаю, на вид как новая и ни одна кнопка не глючит, хотя внутри мешок еды xD,так то.
удивляют коменты людей какие негодуют что им не дали заменить резиновые кнопки. сразу возникает вопрос: вы что не можете запомнить какие буквы на четырех кнопках?
или что вам не понравилось?
WASD это самые частоиспользуемые клавиши(ну у большинства) заменив вы их на обычные у вас потом бы красовались четыре стертые кнопки, очень красиво бы было...

Минусы
подсветка нужно выключать каждый раз

Общее впечатление
оптимальное решение

Николаевич Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена
Дизайн
Качество сборки
Шнур в тканевой оплётке

Минусы
Клавиши WASD без кириллицы

Общее впечатление
Захотел недорогую игровую клавиатуру, и купил. Печатаю слепым методом, по-этому WASD без кириллицы не особо напрягает! Ход клавиш стандартный, по громкости практически ничем не отличается от аналогов. Много гневных отзывов увидел, считаю не справедливым придираться к продукту, аналоги которого в 5-10-15 раз дороже, а по качеству чуть лучше!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Четкое нажатие, защита от воды, раскладка "правильная".

Минусы
Заржавел болт под пробелом, который держит сам пробел.

Общее впечатление
Как я ее купил: пришел в магазин и сказал "мне нужна самая дешевая клава от Bloody серии" показали ее. Я взял. Насчет болта, у меня каждый день она под "душем". Утром я пью чай и завариваю прямо у компа, иногда капает, а иногда я не просыпаюсь полностью и по моей криворукости заливаю ее. Она живая. Мультимедийные клавиши не плохие и не хорошие. Одной рукой я дотягиваюсь.

Прист Алик
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Дизайн.
Кабель.
Мотивирует слепому набору текста.

Минусы
Очень громко звенит пробел! Когда печатаешь в тишине, он просто бесит до отвращения.
Медиаклавиши реализованы плохо, одной рукой начать песню или выключить звук невозможно.
Для такого большого хода клавиш должна быть подставка под запястья, у этой клавиатуры нижний край обрублен.
Нет возможности заменить WASD на нормальные клавиши.

Общее впечатление
10 дребезжащих пробелов из 10.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1) есть мультимедиа-клавиши(реализованы через Fn+клавиша, как на ноутбуке)
2) оплетка провода

Минусы
1) совершенно не понятно зачем подсветка - она по бокам клавиатуры и толку от нее нет никакого, ночью все равно клавиш не видно, только по глазам бьет
2) если пользователь не владеет слепым вводом, то отсутствие на прорезиненных клавишах кириллицы будет неприятным сюрпризом. при этом на прошлой линейке была возможность заменить клавиши.

Общее впечатление
не уверен что резиновые клавиши WASD делают клавиатуру игровой,
заявленная защита от случайных нажатий(срезаные углы нижних граней на клавишах) также как-то не убедительна

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1. Удобное расположение клавиш, не мешающие друг другу.
2. Дизайн.

Минусы
1. Очень жесткие и упругие клавиши,
- часто приходиться их дожимать, при игре очень устаёт левая рука
- пробел вдвойне ужаснее, постоянно приходиться исправлять отсутствие пропуска между словами, других кнопок это также касается, но в меньшей степени.
2. Мультимедийные клавиши с использованием "fn", всё бы ничего, но эта самая клавиша "fn" расположена на другом конце клавиатуры.
3. Отсутствие подсветки клавиш.
4. WASD без кириллицы.

Общее впечатление
Сначала мне она даже понравилась, но за час игры я сто раз проматериться успел из-за слишком жестких и упругих клавиш, их надо нажимать прям до конца, иначе не сработает, в итоге ни попечатать нормально, ни поиграть, одни нервы.
Если у вас нет привычки долбить по клавишам, то она явно не для вас.
Кому-то она может и подойдёт, но точно не для меня.

Магомедов Джамал
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена
Прорезиненные клавиши WASD
Двухэтажный Enter
Длинные Shift и Backspace
Водонепроницаемость

Минусы
Подсветка
Слишком сильно шумит(если в вы в наушниках то не слышно)
Нету функции отключения клавиши Windows
Не прорезинены ножки клавиатуры,а также клавиатура прогибается.

Общее впечатление
Я вообще не понимаю эту подсветку.Она же абсолютно нихрена не делает.Очень сильно шумит пробел из-за того что там дополнительные пружины.Я понимаю,что я слишком придрался к недостаткам клавиатуры,но все же люди должны знать нужна ли эта клавиатура им или нет.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Плетеный шнур с хорошей липучкой, поверхность кнопок wasd

Минусы
Подсветка, кириллица одним цветом, отсутствие кириллицы на wasd, при долгой игре сильно устает левая рука, глюк после ждущего режима

Общее впечатление
Думал будет подсветка клавиш, оказалось тут только подсветка вставок по краям, что делает в темноте не видимым сами кнопки (засвет). Она конечно убавляется но каждый раз после выключения экрана она включается на полную. После ждущего режима кнопки не работают, а мне надо вводить пароль! Приходиться вытаскивать USB из компа и втыкать обратно, чтобы разъемы дольше прожили я раз в месяц меняю место подключения. Для игр не рекомендую т. к. устают руки. Если вы печатаете в слепую, то она для Вас