Общие характеристики
Производитель Samsung
Серия Soft2 / Софт2
Тип
Микроволновая печь
Объем
23 л
Стиль
современный
Внутреннее покрытие
биокерамика
Мощность микроволн
800 Вт
Оснащение
Исполнение дисплей
Управление
электронное
Дверца
навесная, открывание кнопкой
Автоматические функции
разморозка, приготовление
Дополнительно
блокировка от детей
Диаметр поворотного столика
288 мм
Прочее
Цвет серебристый
Размеры (ШхВхГ)
48.9x27.5x36 см
Вес 11.5 кг
Предупреждение сборка осуществляется на заводах производителя в разных странах, уточняйте у продавца

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон
Наличие: есть на складе
Доставка по городу: от 200 грн
Подъем на этаж: от 20 грн

Отзывы о товаре

Le1984xa
Полезный отзыв
Ужасный — не стоит покупать

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Нет

Минусы
Ни кому не совету покупать микроволновку Samsung ME83KRS-3 т.к. она очень часто ломается, стабильно 3 раза в месяц! Сделана из некачественных материалов! Между ремонтами её невозможно использовать в совокупности более чем тридцать дней! Кнопки очень не удобные, реагируют только после нажатия с усилием!

Общее впечатление
Надоело ждать когда её отремонтируют в очередной раз, очень разочарован данной печью. Буду возвращать деньги!

work web
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Хороший внешний вид. Достаточно интуитивный интерфейс. Нагревает вполне равномерно.

Минусы
Не очень удобно добавлять время нагрева. Шаг в 30 секунд не всегда себя оправдывает. Плохая конструкция двери и кнопки её открывания, со временем начинает заедать.

Общее впечатление
В целом микроволновка себя оправдала, покупал взамен предыдущей серии, то же samsung CE2974NR-5/BWT. У предыдущей печи треснула подставка и часто горел предохранитель при включении. Но, как оказалось, у старой был огромный плюс, можно было добавлять время по секундам просто покрутив ручку. У этой печи можно только кнопкой по 30 секунд добавлять. Если пользоваться редко,то это не так важно, но когда готовишь часто или что-то особенное, то начинает доставлять неудобства. Так же, если не хватило время и печь уже запищала, то нет возможности быстро добавить даже эти 30 секунд. Нужно или нажимать кнопку сброса и уже потом добавлять время и жать старт, или ждать пока печь пропищит 3 раза и сброситься сама, а это, порой, кажется вечностью.
Так же очень расстроила кнопка открывания, через год использования она начала заедать, приходиться сверху нажимать на дверцу, там что-то щелкает и уже после этого кнопка может открыть печь. Но больше всего напрягает что при заедании двери печь сразу включается, дверь не открывается, но зажигается свет и печь начинает гудеть.
Ну а всё остальное у печи в порядке. Нагревает быстро и равномерно, разобраться с управлением достаточно легко. Особо не пачкается. Насчет 99-ти процентной защиты от бактерий не знаю, посеять разных бактерий и сделать анализ как-то в голову пока не пришло, но если не свинячить и хотя бы немного следить, то проблем с чистотой не будет.
В общем, достойная микроволновая печь.

Трофименко Мария
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Одни достоинства. Управление, качество исполнения, внешний вид, работа.

Минусы
Недостатков не нашла.

Общее впечатление
Лучшая микроволновка в моей жизни...
Микроволновок в моей жизни было всего 3, эта 4-я и останется со мной надолго. Очень нравятся режимы, настройка времени. Греет еду, а не посуду. Удобное, интуитивно понятное управление. Множество рецептов в книжке, цифрами блюда указаны за дверцей. Очень красивая, стильная, впишется в любой интерьер. Легко моется. Кнопка открытия/закрытия отлично работает, впрочем как и другие элементы управления. Чудо микроволновка.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.