Общие характеристики
Производитель Bosch
Серия Sensixx'x
Тип
Утюг
Мощность
2400 Вт
Емкость для воды 320 мл
Оснащение
Режимы
постоянная подача пара (40 г/мин), паровой удар (150 г/мин), вертикальное отпаривание
Функции
подача пара, защита от капель, защита от накипи, автоматическое отключение
Прочее
Вес 1.46 кг
Размеры (ДхШхВ) 29x12.1x15 см

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Максимова Евгения
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Стильный, легкий, удобный, прочный, есть противокапельная система

Общее впечатление
Утюгом очень довольна. Пользуюсь им уже полгода и постоянно радуюсь, что в день покупки все же не пожалела денег и купила именно эту модель (хотела купить гораздо дешевле). Дизайн у утюга стильный и очень практичный. Провод в нем имеет специальное крепление, которое позволяет не сминать одежду при глажке. В старом моем утюге такого не было, и одежда на сгибе гладильной доски постоянно сминалась. Шнур у утюга длинный. Считаю большим плюсом то, что горлышко для залива воды – широкое, можно спокойно заливать воду из-под крана, я правда заливаю воду исключительно из фильтра. Подошва утюга заостренная, очень удобно гладить между поговицами, металлокерамическая, чистить такую подошву очень легко. Я однажды гладила детскую футболку с нанесенной на нее аппликацией, аппликация перенеслась на утюг, ее остатки аппликации убрала при помощи влажной тряпочки. Под ручкой так же находится переключатель температуры глажки (для разных типов ткани), а кнопочка регулировки подачи пара находится на самой ручке. Кстати, пар подается и при вертикальном положении утюга, можно гладить вещи на вешалке (что-то вроде отпаривателя). Так же есть и подача воды, я этой функцией пользуюсь редко, только когда очень сильное замятие и нужно смочить ткань. Еще очень порадовала функция защиты от накипи. Повторюсь – утюгом очень довольна! От глажки белья получаю большое удовольствие. Рекомендую!!!

Журавлёв Таисия
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Приятный дизайн, керамическая подошва, функциями пользоваться удобно, мощность 2400 вт, есть система самоочистки.

Общее впечатление
Хороший утюг, понравился, покупала в подарок подруге. При выборе учитывали пожелания нашей именинницы о качестве и дизайне и удобстве. Выбирали из множества предложений продавца, но остановились на этой модели. Мне кажется, что это не самая дорогая, но и не слишком дешевая вещь, как раз то, что соответствует всем показателям и по цене, и по качеству. Понравился цвет утюга, приятный, выглядит очень стильно. Привлекло и то, что есть наличие нескольких функций: разных видов отпаривания белья, регулятора температуры, разбрызгивания. Так же очень удобная крышечка наверху, куда заливается вода. Шнур тоже не мешается, и поворачивается. Утюг достаточно в меру тяжелый, прижимает ткань, что как раз надо, так как легкие утюги плохо разглаживают. Подошва утюга очень гладкая. Думаю, что каждая хозяйка хотела бы такую вещь в своем арсенале. Подруга благодарна мне, часто напоминает, какую полезную вещь мы ей подарили. Так что рекомендую именно эту модель, так понравившуюся и мне, и моей подруге.

Козлов Максим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отлично гладит, не оставляет заломов на одежде. Сильный паровой удар. Быстро нагревается. Отличный утюг!

Минусы
Не обнаружил

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.