Общие характеристики
Производитель Sony
Вид
моноблочная мультимедийная акустика, домашняя
Установка
полочная
Мощность
500 Вт
Количество полос
2
Подключение, интерфейсы
Интерфейсы
Bluetooth
Функции и возможности
Регулировка звучания
эквалайзер
Оснащение
FM-радио (тюнер)
Прочее
Размеры (ШхВхГ) 756x306x371 мм
Товар на сайте производителя

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Никитин Максим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень громкая. Слушал на новый год на улице - хватает за глаза. Без лишних проводов. Удобная ручка для переноса. Возможность подключения нескольких колонок.

Минусы
Как замечено ниже, нет плавной регулировки, особенно баса. Включишь (в квартире) - сильно, выключаешь - слабо. Не хватает промежуточного режима баса.

Общее впечатление
Купил сыну, ну и немного себе. То, что написано ниже про звук - хочется сказать: Вы что, купили HI END акустику??? У меня дома есть две колонки JAMO. Да, звук не сравнится, но эта колонка для другого!!! Так что звук считаю для ее назначения очень даже, и громкости хватает. Сын брал вести дискотеку в школу, сказал, что громкости хватило на 100%. Меня тоже устраивает. Эта колонка для дискотеки, прослушивания на природе, но никак для прослушивания классической музыки, тем более по блютус не передать того качества звучания, которое передается по качественным проводам. Так что кому нужна мощная колонка с быстрым подключением, отсутствием проводов и мобильностью - берите!

Кузнецов Александр
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Звук для данного класса устройства
Внешний вид
Цветовые индикации

Минусы
Отсутствие настроек низ/середина/верх
Нет аккумулятора

Общее впечатление
Тут есть отзывы, мол качество звучания ужасное и т.д. и т.п.
Следует понимать, что это не топовая акустика, да к тому же для гармонии необходимо 2 такие колонки (для полноценного стерео).
Идеально подойдет для шашлыков на даче и дискотеки дома.
Единственный минус - отсутствие собственного аккумулятора (с другой стороны более менее объемный акк добавил бы килограмм 5)

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена.

Минусы
Звук.

Общее впечатление
Сравнивал с более дешёвой GTK-N1BT и более дорогой MHC-V7D. Звучит чуть лучше первой и значительно хуже второй. От самой дешёвой отличается звуком "бум-бум" с намёком на высокие частоты (у GTK-N1BT звук "дын-дын" с полным отсутствием оных). Также в данной модели удобная крутилка звука и режимы звучания, переключаемые кнопкой на панели, чего у GTK-N1BT вообще нет. То есть, переплатив немного, получаете аппарат все-же более качественный, чем GTK-N1BT. Но до MHC-V7D, как до Луны пешком. Опять-таки, в качестве утешения, MHC-V7D стоит 30 с лишним тыр. Потому данную версию можно рассматривать, как некоего середнячка, за умеренные деньги.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.