Общие характеристики
Производитель Xerox
Тип устройства
Принтер
Формат
A4
Тип печати
лазерная монохромная, двусторонняя
Разрешение монохромной печати 4800x600 dpi
Скорость монохромной печати 28 стр/мин (А4)
Объем печати 30000 стр/мес
Оснащение
Количество картриджей
1 шт
Объем памяти 256 Мб
Функции печати на пленках
Интерфейсы USB подключение к ПК, Ethernet, Wi-Fi
Прочее
Размеры (ШхГхВ) 335x368x214 мм
Вес 7.6 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
качество печати текста и графики, скорость печати, автоматическая двусторонняя печать, поддержка WiFi и WiFi Direct, AirPrint и Google Cloud Print, обширные настройки через встроенный Web-сервер, кабель в комплекте, приличная сборка и внешний вид, относительная компактность

Минусы
пока не обнаружил

Общее впечатление
Порадовала возможность первичной настройки принтера без необходимости использования кабеля. После включения принтер появился среди WiFi сетей. Для получения пароля нажимаем и удерживаем больше 4 сек. красную кнопку, печатаются 2 страницы с настройками. На странице "Network Configuration" в блоке "Wi-Fi Direct Information" ищем поле "Network Key" с паролем. Там же есть PIN код для WPS и IP-адрес Web-сервера принтера (192.168.3.1 пользователь: admin, пароль: 1111), через который можно подключить принтер принтер к WiFi- роутеру и многое другое сделать.

Штагер Виталий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Соотношение цены-качества (брал за 6,2 тыр.) считаю отличным по данным ТТХ и для своих задач. По эксплуатации сообщу позже.

Общее впечатление
Не удержался от заметки, поскольку смущение по аппарату вызывал коммент Владимира, который не мог его настроить "без бубна". Заявляю: полная ерунда! Если следовать инструкции (а не принципу "сам знаю- сам справлюсь"), то время распаковки, установки и подключения (в т.ч. WI-FI) составляет около 15 мин. Личный опыт. Причем примерно 7 мин. из них - установка драйверов. И все работает, как часы! Поэтому в этой части - не сомневайтесь... :-)

Шкварин Юрий
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
дизайн, качество сборки, простота подключения к ПК и Wi-Fi, быстрота и качество печати, доступная цена на картриджи, особенно если покупать упаковку из 2х штук, что в итоге очень снижает стоимость одной распечатанной страницы.

Минусы
убогий штатный софт

Общее впечатление
отличное соотношение цены и качества, легко подключается к мобильным устройствам (планшет, смартфон) по Wi-Fi и без проблем всё распечатывает. приличный ресурс картриджа рассчитанный на 3000 страниц, для дома этого вполне достаточно. довольно компактный для такого типа устройств, не шумный, для дома или не большого офиса просто идеален.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.