Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
качество печати, простота в управлении

Минусы
долгая загрузка изображения фото на дисплее (изображение становится четким секунд через 30), невозможность печатать через кардридер (при подключении через хаб), размеры, скудная инструкция, недокомплект (традиционно производитель не удосужился укомплектовать принтер usb кабелем).

Общее впечатление
Когда увидел коробку, то несколько офонарел. Впрочем, львинную долю места в коробке занимало пространство под бутылки с чернилами.
Кабель usb производитель как всегда поручил покупать дополнительно. Традиционной пачки бумаги в коробке также не обнаружилось.
Качество печати вполне устроило, а вот невозможность подключить кардридер и печатать с "нестандартных" карт памяти расстроило и создало дополнительные расходы: придется все-таки брать ноут или новый фотоаппарат.

Самойлов Александр
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Родная СНПЧ, возможность печать на диск, кардридер, LCD экран.

Минусы
Изначально пачкал при печати на фотобумагу
Громоздкий

Общее впечатление
Брал с учетом фотопечати, но с этим возникли проблемы.
При печати фото пачкал фотобумагу.
Почитал, что очень чувствительны к искривлению бумаги, купил фирменную Epson - всё равно пачкает в одном и том-же месте, хотя лист ровный.
С обычной бумагой, да и с чуть более плотной проблем нет.
После недолгой регулировки в сервис-центре (по гарантии) проблема была устранена.
По размерам, это такая же модель, что и в варианте МФУ, но просто без сканера. Поэтому, если нужен сканер, то рекомендую брать в варианте с МФУ.

Самор Виктор
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
быстрота печати, качество

Минусы
не слишком компактный

Общее впечатление
Очень простая заправка, а также быстрота и качество печати - самые огромные плюсы. Один раз заметил полосы на распечатке, прочистил головку и дюзы, и проблема была решена. Сейчас работает без сбоев, печатаю часто и много.

Юлия Романова
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Мощный и быстрый

Минусы
Нет сканера и ксерокса

Общее впечатление
Комментарий: Этот принтер у нас в офисе стоит уже более полугода. За это время траблов с ним почти не было. Печатает буквально на любой бумаге вне зависимости от ее толщины, а также на пленках и конвертах. В общем для нашего офиса больше и не нужно было) В заправке прост, для предыдущего принтера все время приходилось вызывать мастера, а этот мы и сами быстро научились заправлять. Печатает быстро, несмотря на то что у нас вечно все что-то распечатывают, долго ждать как раньше уже не приходится. Единственный минус - нет ни сканера, ни что главное ксерокса.