andreyshevchenko0909
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Принтер классный и я бы даже назвал его одним из лучших офисников в своем сегменте. Он имеет множество полезных и в каком-то роде даже необходимых сегодня в работе функций. Ну, например, встроенный факс, причем не абы какой, а цветной и достаточно быстрый. В принтере есть функция двухсторонней печати, он поддерживает листы формата А3 и А3+, к нему можно подключатся по беспроводной сети, есть функция облачной печати с мобильного устройства. Отмечу также, что печать очень быстрая, как черно-белая, так и цветная, сканер тоже шустрый, принтер имеет вместительный лоток для бумаги (250 листов), есть большой ЖК-дисплей, который упрощает копирование, меню кстати на русском языке. И это далеко не полный перечень достоинств данного устройства) И все это за вполне доступную цену.

Минусы
Модель конечно крупногабаритная и достаточно тяжелая, пришлось в офисе даже отдельный стол для этого печатающего монстра поставить. Но мы на меньшее и не рассчитывали, поэтому не сильно расстроились. Да и как по мне большой размер с лихвой компенсирует многофункциональность, экономичность и высокое качество этого аппарата.

Общее впечатление
Купили эту модель в офис 3 месяца назад, пока проблем не возникало. В магазине сразу установили СНПЧ, в магазине сказали, что так выгоднее. Принтер с системой работает хорошо, заправляем сами, все ок, хотя многие пишут, что часто возникают проблемы… В офисе все покупкой довольны, принтер действительно мощный и качественный! Мы рекомендуем!