Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Оригинальный дизайн, мощный громкий звук, хорошие басы. Создаётся приятное ощущение, что все частоты на своих местах, звук чёткий.
Двойной усилитель, отдельно на низкочастотные динамики, отдельно на высокочастотные. На каждую колонку идёт по 4 провода.
Два внешних входа: «тюльпан» и 3,5мм разъём. Можно слушать музыку с телефона или планшета через bluetooth.
Достаточно быстрый запуск с флешки, музыка воспроизводится по папкам, есть возможность переключить целую папку.
Радиоканалы переключается с приемлемой скоростью, не мгновенно.

Минусы
Короткие провода колонок, чтобы их нарастить нужно отрезать фирменные штекеры Philips и всё перепаять! Странный прямоугольных пульт: поначалу часто путал где у него перед, где зад; в нём используется 1 батарейка и её мощности явно не хватает, часто приходится по нескольку раз жать на кнопку.
Маленький дисплей для вывода информации. Причём когда после переключения песни на дисплей выводится название трека, то для отображения другой информации (например, режим эквалайзера) нужно ждать пока весь текст прокрутится.
Очень громко играет радио. Громкость «1» при прослушивании радио соответствует громкости примерно «7» при прослушивании с USB, а это значит, что радио тише я уже сделать не могу, а если переключусь с USB на радио, то музыка сразу заорёт.
При прослушивании радио многие помехи убираются переключением режимов «Mono/Stereo», здесь такое переключение происходит только автоматически, нет такой кнопки. Да и вообще сигнал радио у меня ловится с помехами, даже отпадает желание его слушать, сам сигнал приходит слабый.
Нет возможности отключить голубую подсветку раз и навсегда, при каждом новом включении она снова загорается.

Общее впечатление
Перед покупкой тестировал специальными тестовыми треками, многие музыкальные центры провалили тест на низкие частоты, звучание этой системы мне показалось вполне приличным, сомневался до тех пор, пока не включил практически на полную мощь и начал всем телом ощущать лёгкие звуковые удары басов.
Конечно без сабвуфера данная стереосистема не может выдать действительно низкие частоты, но тех частот которые она воспроизводит вполне хватает для того чтобы сформировать отличную звуковую картину.
Жалко, что нет полноценного эквалайзера, присутствуют 6 предустановленных режимов эквалайзера + режим «max saund» + 3 уровня усиления басов «bass boost».
Перечислю ещё некоторые особенности, которые лично я не отношу к недостаткам, но для кого-то могут оказаться важными: запоминает 20 радиоканалов, есть только FM, DVD диски не воспроизводит, только CD, нет выхода на наушники, на сабвуфер.
В общем создаётся впечатление что задумка была хорошая, но только урезали много полезных функций, это как хорошее авто в бедной комплектации. У меня автомагнитола лет на 10-15 опережает этот центр по функционалу и даже по дисплею!
За пульт ставлю 1 балл, за дизайн – 5, за функционал – 3, накину сверху ещё 1 балл за звук и того пусть будет 4.

Куликов Дмитрий
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Громкость звука, Стильный дизайн

Минусы
Огромные размер основного блока в глубину. Подсветка слишком яркая и моргает. Плохо ловит FM. Пульт это просто что то несуразное. Программная часть. Шнур питания 0,5 метра. Провода до колонок короткие.Гнездо антенны нестандартное.

Общее впечатление
Пользовался данной фигней неделю, сдал обратно! Взял за место него Sony CMT-SBT100. Доволен как слон.У Philips подсветка выключается только с пульта. Часы в режиме ожидания НЕ показывает. Через 15 минут ожидания уходит в глубокий эконом режим, если его потом включить подсветка опять горит. функция MAX Sound отключается. Опять надо включать. FM прием ОЧЕНЬ слабый, Сони ловит без проблем. Сам не отключается если бездействует. Это еще не все. Самое интересное коэффициент гармонических искажений до 10%. В паспорте указано. Хлам по звуку полный. (У Сони 1%) В общем НЕ БЕРИТЕ.

Евсеенко Павел
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Звук - это сила системы.
Всё таки 300 Вт в которых я сомневался до покупки есть. С балансом низ-верх порядок.
Самое простое и интуитивное управление.
Ничего лишнего.
Флешку читает очень быстро.

Минусы
Не пойму пока почему, но после выключения, из колонок идёт еле слышное шипение несколько минут..
Основной блок кажется простоват.
Для меня моргающий синий контур кажется лишним. Да, его можно отключить, но при каждом включении загорается снова.

Общее впечатление
Доволен покупкой. Теперь думаю надолго останется источником музыки в квартире.До этого был старенький Sony RX-90 который радовал немыслимыми функциями, (которые 10 лет назад меня прикалывали) и мощным звуком.
Перечисленные недостатки несущественны и надеюсь новых не обнаружу.