Общие характеристики
Производитель Redmond
Серия Smart Home
Тип
Мультиварка
Управление
электронное, смартфон
Объем
5 л
Мощность
900 Вт
Чаша
керамическое покрытие
Программы, функции
Программы
20 программ, тушение, выпечка, готовка на пару, молочные каши, крупы, мультиповар
Функции
таймер - 24 ч., отложенный старт, поддержание тепла, 3D нагрев

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

10 000 грн без доставки

Доставка 140 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: есть на складе
Гарантия: 12 месяцев, от производителя

Отзывы о товаре

Козлов Тимур
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
управление как на сенсорной панели, так и с телефона удобное и понятное, мастершеф

Минусы
громоздкая

Общее впечатление
Заказывал с доставкой на дом - оказалась больше, чем я себе представлял. На кухонном столе выглядить слишком вызывающе. К функциональности и качеству претензий нет. Комплектация хорошая, программ автоматических достаточно, и приложение на смартфоне тоже хорошо выручает. Уже как две недели готвлю сам в удовольствие.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Много программ для приготовления блюд (рецепты простые, ингредиенты всегда можно найти в холодильнике). Функция подогрева (позволяет приготовить блюда днем и оставляет их теплыми до ужина). Управляется с телефона (очень простая программа на смартфоне, легко разобраться). Режим свободной готовки (можно готовить блюда по своим рецептам). Большой объем чаши мультиварки. В комплекте имеется пластиковые ложка и лопатка, что позволяет надолго сохранить целостность покрытия чаши, так же имеется чаша для приготовления блюд на пару.

Минусы
Со временем использования, все же, чаша мультиварки портится (царапается), из-за чего подгорают продукты в режиме "жарка".

Общее впечатление
С большим удовольствием готовлю в мультиварке, особенно люблю котлетки на пару (получаются очень сочные) и рисовую кашу с молоком (мягкая и воздушная, без комочков).
Рекомендую к использованию, особенно мамочкам (когда некогда стоять у плиты, закинул ингредиенты утром, днем включил и все готово).

Minn Linka
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Продвинутая мультиварка по цене обычной, очень нравится, что много автоматических программ и в то же время есть возможность пофантазировать, работает без сбоев, нетрудно помыть.

Минусы
комплектация далеко не полная

Общее впечатление
Среди всей линейки Ремонд, эта понравилась больше всего. О покупке не жалею, готовить с ней легко и приятно. Чтобы запустить программу, можно и на кухню не заходить.Очень много всяких блюд у нас появилось вместе с мультиваркой, домашний творог, ряженка, салаты с морепродуктами.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.