Общие характеристики
Производитель SJCAM
Носитель flash (карта памяти)
Матрица CMOS, 1/3"
Дисплей 1.5"
Видеосъемка
Разрешение видео 1080p (30 к/с), 720p (60 к/с)
Форматы записи H.264 AVC
Прочее
Вес 44 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Активно пользуюсь уже два месяца, камера стабильно работает, качество видео в целом сопоставимо с GoPro (но максимальное разрешение только Full HD), фото тоже радует. Очень хорошая комплектация: аквабокс и куча креплений - владельцам GoPro такое и не снилось. Да и отдельно все это стоит значительно дешевле, чем для GoPro. Ещё у камеры много полезных функций: запись при движении, серийное фото по таймеру и интервалом и т.д.

Минусы
Цветопередача и автоматический баланс белого не на высоте (хотя, в целом, адекватные), но все это успешно правится при редактировании.
Также немного не хватает обычного фото по таймеру (не серийного), но это должно решаться свежей прошивкой. Также я слышал, что в более новых версиях прошивки есть автоматическая таймлапс-съёмка.
Безусловно, это не недостаток камеры, но в этом плане GoPro выигрывает в том, что если на ней снимать видео в более высоком разрешении, то при выкладывании на YouTube оно сжимается меньше. Более высокое разрешение также полезно, когда приходится обрезать кадр на видео (когда в него попало что-то лишнее): тогда качество в результате не пострадает.

Общее впечатление
В общем, за такое качество и набор функций и комплектующих цена у неё просто смешная. Если не хочется тратить деньги на GoPro (что, впрочем, отнюдь не пустая трата денег), то из относительно бюджетных экшн-камер эта - определенно стоит своих денег.

Ильин Даниил
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дешевая. Пишет нормально.

Минусы
Суровая китайщина, как ни крути.

Общее впечатление
Не пережила первого полевого выхода, сломалась кнопка Rec. Будьте аккуратны, когда нажимаете кнопки в водонепроницаемом корпусе! Они не информативны и есть все шансы переусердствовать, что и было сделано.
В целом брать можно.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Габариты, эргономика, качество съемки,цена.

Минусы
Не нашел

Общее впечатление
В магазинной прошивке 1.5 от 30.06.2016г. отсутствовала функция автомобильного видео регистратора после прошивки старой версии 1.5 от 27.05.2016 пункт меню появился и камера заработала в качестве видео регистратора Сервисный центр ДНС эту проблему решать не стал.Заявил что так и должно быть.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.