Losev Igor
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень хорошая картинка при хорошем свете.Что-бы вести съёмку в условиях не достаточной освещённости,придётся разбираться в настройках,у меня на это ушла неделя,но зато теперь можно снимать и в помещениях с критичным светом!Поменял Sony ex1 на эту камеру ,и сейчас уже не жалею(больше возможностей).

Минусы
неудобное меню.

прошенкин роман
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
много ручных настроек, большой выбор режимов записи, цена адекватная на сегодняшний день на 4к, заряд батареи долгий.

Минусы
стабилизатор, шум, картинка какая то мыльная, нет съёмного объектива, отсутствует плечевой упор. при установки на объектив фильтра шторки либо не открываются либо не закрываются. при установки блэнды шторки всегда открыты.

Общее впечатление
картинка как то не впечетляет в целом. в роликах показывают картинка класс!! но тут всё перепробывал. более менее когда снимаешь со штатива в пасмурную погоду и камерой не крутишь по сторонам. когда солнце пересветы, фильтры не помогают. мало света шум прёт и цвета ужастные. в одном отзыве было написано что стабилизатор хороший я с этим не соглашусь. он плохой. при съёмки когда идёшь кадый твой шаг отдаётся в камеру, приходится в проге это удалять а это лишняя потеря в качестве. в итоге камера таких денег не стоит по отношению fhd. как начинающему репортажнику она пойдёт а так лучше взять что то по серьёзнее со смеными объективами. p.s. до кризиса за 220 т.р. можно было взять цифровую кинокамеру без объектива Blackmagic Design URSA EF