nadia.sergienko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Экран отличный. Динамик выдает звук хорошего качества.

Общее впечатление
Экран по сравнению с другими моделями очень качественный. Цвета настолько красивые, что дисплей отдаленно напоминает амолед. Динамики вполне хорошие, звук качественный, ничем не хуже, чем в более дорогих моделях.

ludmila.mirosnicenko
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Большой вес. Мало памяти. Подарок от Касперского.

Общее впечатление
Ну уж очень тяжелый планшет, на коробке указано 310 грамм, а по факту 454, то есть почти полкило. В руках долго такой не продержишь, быстро устают. Из 8 гигов памяти по факту остается около 5, притом часть еще забита приложениями, которые абсолютно не нужны, но удалить невозможно. Так называемый подарок от Касперского.

oleksandr.zaharcuk
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Поддержка 3g. Шустро работает. Зарядка держится хорошо.

Минусы
Нету фронтальной камеры. Основная камера не очень.

Общее впечатление
Брал для работы в интернете, здесь абсолютно все устроило. 3g соединение работает на «отлично», по крайне мере с моим оператором. Работает шустро, страницы перелистывает моментально. Никаких глюков или зависаний. Батарея не сказать, что объемная, всего 3600, но в режиме ожидания практически не съедается. Камера конечно не очень, всего 2 мп, но на планшете она не слишком нужна. Отсутствие фронталки огорчило только тогда, когда по работе пришлось связаться со скайпом. Если бы знал раньше, что понадобится посмотрел бы другую модель, а в остальном все устраивает, хороший аппарат.