Общие характеристики
Производитель Cayin
Тип
Hi-Fi плеер
Память
8 Гб
Экран
LCD цветной, 2.4", 400x360
Оснащение
Карты памяти
слот microSD
Аудиоформаты
MP3, WMA, AAC, APE, OGG, FLAC
Прочее
Работа от сети есть
Аккумулятор
собственный Li-Pol
Размеры (ШхВхТ) 72x126x19.7 мм
Вес 230 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

40 283 грн без доставки

Доставка 272 грн

В магазин
Показать телефон

41 520 грн без доставки

Доставка 276 грн

Наличие: уточняйте
Гарантия: 12 мес
В магазин
Показать телефон

41 520 грн без доставки

Доставка 335 грн

Наличие: уточняйте
В магазин
Показать телефон

42 558 грн без доставки

Доставка 276 грн

картой на сайте без наценки
Наличие: уточняйте
Гарантия: 12 мес
В магазин
Показать телефон

42 558 грн без доставки

Доставка 277 грн

Наличие: уточняйте
Загрузка...

Отзывы о товаре

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Звук просто божественный, солидный дизайн, мощный, экран яркий и четкий, поддерживает все нужные звуковые форматы.

Минусы
Их просто тупо нет, если сказать, что он греется или кого то не устраивает продолжительность работы, это будет звучать глупо, схемотехника у него такая. Цена тоже не минус, а плюс, данный аппарат, по мне, так стоить должен дороже.

Общее впечатление
Пару лет назад я узнал, что ребята из под небесной собирают музыкальные аппараты от звука которых башню сносит(на тот момент это были айбасо фио и т.д)начитавшись кучу инфы в интернете, я себе купил через год fiio x3II(на тот момент это была новая модель), я был очень разочарован, я не услышал того, чего хотел, промучившись почти год я расстался с этим аппаратом. Я не мог поверить, что я не смогу себе найти плеер который меня бы устраивал, опять я продолжил поиски и наткнулся на модель фирмы Cayin, с одной стороны меня пугала цена, с другой мне хотелось найти тот звук, о котором я мечтаю не первый год, послушав его, все вопросы отпали. А удивительное, что если с фио мне утверждали, что для него нужно подобрать нужные наушники, то с каином я просто воткнул свои старенькие AKG и я услышал классный объёмный звук, еще мне очень порадовало, что на нем слышны все частоты даже на малой громкости, если на фио из-за нехватки низких или высоких приходилось поднимать громкость от чего быстрее уставали уши, то здесь с этим не надо напрягаться. А вообще я рад, что мне первым попался фио, т.к. если б я наткнулся на Каин с первого раза, меня бы гложила глупая мысль, что есть плееры с лучшим звуком и продолжил бы поиски, а сейчас понимаю, что поиски окончены и надо просто слушать и наслаждаться музыкой, ну а деньги приходят и уходят, а найти то, о чем мечтал, я считаю, дороже.

Pril VadMih
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Безупречное качество сборки (надёжное алюминиевое покрытие);
Приятный дизайн (ИМХО);
Радующий глаз AMOLED дисплей, отображающий всю необходимую информацию (для плееров такого класса скорее исключение);
Аккумулятор повышенной ёмкости 5600 мАч;
Хорошая комплектация -(особо порадовал брелок с логотипом компании:)
Стабильная и регулярно обновляемая прошивка
Но звук!!! Это надо слышать! Передаёт каждую деталь тонко и натурально, нет никакой мазни, словно каждый слой в музыке ощущается как заново. Слушать хочется снова и снова. Уши не устают. При этом играет естественно, с задором, нет "пластмассовости" и т.д.

Минусы
Пожалуй всё же цена - немаловажный фактор (всё таки многих может и смутить);
Немного нелогичное управление (касается колеса сбоку - так и не понял его смысл, всё-равно основное управление и переход к трекам осуществляется с помощью кнопок на лицевой части;
Размер, но (вспоминаем ёмкость аккумулятора и двигаемся дальше);
Время работы аккумулятора около 8 часов (теперь стоит вспомнить дорогой AMOLED дисплей:)
Долго заряжается, но (см.пункт 2:)
Возможно, кому то покажется мало низких частот, но тут на вкус и цвет, как говорится...

Общее впечатление
Вкратце по звуку - это лучшее, что мне приходилось слышать до 30 т.
Ранее использовал Fiio x3ММ (после модификации звук улучшился, но пластмассовость в общей манере подачи материала осталась), IHIFI812v2 (нравилось звучание, но иногда чего-то не хватало+его проблемы с прошивками никуда не делись); Ibasso DX90 - звучание показалось ярковатым и не за свою цену(поначалу хотел его, но передумал); QLS 360 - слушал у друга (продукт очень хорош, но подача материала на любителя)
И, наконец, он - Cayin N6 - на мой взгляд противоположен QLS 360 в плане подачи ( нет жира в НЧ диапазоне, картина показалась реалистичнее, естественнее, что и подкупило)
Требователен к наушникам - прослушка нескольких вариантов наушников необходима обязательно для поиска "своего" звука
Использую с ушами MyST Nail2 c собой и HiFiMAN HE-400 дома (На перспективу смотрю в сторону ушей HiFiMan Re600)
P.S Имхо, даже с учётом цены своих денег стоит - подойдёт тем, кто долго искал качественный и надёжный аппарат на длительный срок и готов в это вложиться

Александр Новиков
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Естественный натуральный звук, большая сцена, отличное разрешение звучащих инструментов, нативная поддержка dsd.

Минусы
: Очень сильно греется, при ношении в кармане джинс есть риск получить ожог. При прослушивании dsd файлов на каждой песне запинается на пару секунд (правится обновлением прошивки). На некоторых песнях появляется синий экран и спасает только принудительная перезагрузка (правится обновлением прошивки). Требует прогрева в течении 30...50 часов.

Общее впечатление
Отключите эквалайзер, поставьте усиление high, а затухание slow и забудьте об этих кнопках вообще и...никаких затычек и городской суеты. Этот аппарат необходимо слушать в полной тишине и только в открытых наушниках хорошего класса. Наушники sennheiser hd800 и AKG K701 раскачивает на ура (в паспорте -до 600 Ом). Ранее использовал Colorful C4 Pro и не думал, что пустота между инструментами может наполниться переливающимися послезвучаями и обертонами, которые не смешиваются. И это здорово, учитывая, что разрешение звучания гораздо выше, чем у Colorful C4 Pro, а ширина сцены сопоставима. Никакой легковесности, каждый дюйм пространства заполнен жизнью. Первоначального Вау эффекта как от Colorful C4 Pro не получите, из-за меньшей воздушности, но звучанием 24bit и dsd будете наслаждаться с каждым днём все больше и больше.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.