sevcuk.artur
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Добротная и стильная

Общее впечатление
Модель очень качественная и стильная. Люлька и прогулочный блок удобные и добротные. Ребенок надежно защищен от ветра, солнца и осадков. Рекомендую, как надежное приобретение.

kiril34
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
год и более

Плюсы
Удобная, маневренная, красивая

Минусы
Тяжелая

Общее впечатление
Для своего малыша выбрала коляску Riko Brano Ecco. Модель очень понравилась внешне. Красивая расцветка, достойный внешний вид и приятные дополнения (сумка для детских вещей, большая корзина и муфты для маминых ручек) не оставили меня равнодушной. Пользуемся несколько месяцев и покупкой довольны полностью, за исключением веса коляски. Тяжело одной выносить ее из дома и заносить обратно. В движении коляска маневренная и сложностей не доставляет. Малышу в люльке комфортно и просторно.

sinkarenko.evgenia
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Стильный дизайн. Надежная коляска

Минусы
Тяжелая

Общее впечатление
Год назад приобрели коляску модели Riko Brano Ecco. Современная коляска со стильным дизайном. Большая люлька, вместительная и защищенная надежным капюшоном. Все детали люльки плотно прилегают друг к другу, что не дает проникнуть ветру внутрь. Подкладка из хлопка при необходимости для стирки снимается. Матрасик снабжен чехлом. Коляска компактно складывается, механизм несложный. Не разочаровал и плавный ход коляски. Передние колеса поворотные, это придает коляске маневренность. Пользуемся около года без нареканий к производителю. Ничего не сломалось, внешний вид сохранился. Единственное замечание состоит в том, что коляска тяжелая. При отсутствии пандуса заносить ее в подъезд для женщины с ребенком очень неудобно без посторонней помощи.