kravcuk.oleksij
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Не издаёт слишком много шума (не выше 38 Дб), отлично экономит энергию

Общее впечатление
Сейчас как посмотришь на цены за электроэнергию, так за голову схватишься, поэтому так полезна функция энергосбережения. Кто бы её ни придумал, точно был гением. В этом холодильнике она реализуется замечательно, как в принципе, и всё остальное… ну а что нужно для счастья, как не свежая и вкусная еда?

oleksandr.kramarenko
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Много места как в холодильной, так и морозильной камере, внутри всё можно устроить на свой вкус

Общее впечатление
Холодильник настоящий красавчик своего дела – в нашу кухню, отделанную в стиле природных материалов, он украшает замечательно. А если открыть, так тем более – там тоже всё похоже на песню. Полки можно регулировать, менять расположение или даже снимать их полностью, для меня это главный критерий. Есть немного проблем, но для меня они не критичны, так что ставлю высший балл.

aroslav.vasilev
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отлично выглядит как снаружи, так и внутри, нет ничего лишнего

Минусы
Очень сильно мерзнет задняя стенка, трудно открывать морозилку

Общее впечатление
Очень долго пыталась разобраться в холодильнике, потому что шедшие в комплекте инструкции были на иностранном языке. Очень странно... Но потом разобралась со всем, да. Очень жаль, что разморозка по отдельным частям невозможна, так как продуктов очень много, и размораживать холодильник не так-то просто. И задняя стенка холодильника как-то слишком уж снегом покрывается, или конденсатом – тут уж когда как, как повезёт. Но, по всем остальным параметрам, Уирлпул, конечно же, соответствует качеству и цене, но за мелкие недочеты оценку снижу.