Николаев Павел
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена
Наличие пульта д/у
Bluetooth
Хорошее качество звука

Минусы
Нет

Общее впечатление
Отличная магнитола для небольшого помещения. Поставил на кухне, на холодильник. Теперь слушаю радио. Ну а также можно выводить звук через bluetooth (музыка, интернет-радио и т.д.), есть AUX, играет компакт-диски (не проверял, т.к. редко слушаю музыку с CD). Радио ловит хорошо. В общем, хорошая, простая в управлении, функциональная магнитола. Жаль только, что на картинке цифры на дисплее белого цвета, на самом же деле на дисплее все символы желтые. Но с другой стороны на функциональность это никак не влияет.

Семененко Игорь
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший дизайн, приятный звук.

Минусы
Странный эквалайзер.

Общее впечатление
Искал аудиосистему, которая может воспроизводить как USB, так и CD сыну в садик.
Пересмотрел на сайтах много чего. Выбрал пару вариантов, поехал слушать в магазин. Требованием было разумное соотношение цены, функций и звучания. Я понимал, что за эти деньги уровень Harman Kardon я конечно же не получу :)) Выбранные изначально варианты оказались просто отвратительными. Звук ужасный. Попробовали данный вариант. Звук оказался намного приятнее конкурентов с чуть более низкой ценой. Басы умеренные, почти нет гулкости, звук довольно чистый и приятный. На максимальной громкости система не хрипит и не захлебывается, хотя конечно громкость не сильно большая. Видимо это сделано ради компромисса: чуть тише, но довольно хорошо звучит. Вывод по звуку: вполне приятный вариант за свои деньги. В небольшую комнату вполне можно ставить.
Качество материалов хорошее. Претензий никаких.
Читает флешку не очень быстро. Терпимо. Зато очень порадовала работа Bluetooth. Телефон очень быстро нашел муз центр и подключился к нему. Звук передается очень качественно и без задержек.
Что показалось странным, так это работа эквалайзера. Вместо стандартных РОК, ПОП и так далее форматов на экране отражается какая-то надпись с цифрой 1,меняешь формат появляется какая-то надпись с цифрой 2 и так далее. Нужно привыкать какая цифра какой формат звучания отражает. Не смертельно, но не очень удобно и приятно.
В целом покупкой доволен. Пока ничего не могу сказать на счет надежности в будущем. Поживем-увидим!

Сафронов Егор
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Блютус 3.0 - качество передачи звука хорошее.
Звук без басов, но качество - стереоэффекты, громкость понравились.

Минусы
С USB-флешки не сохраняет последний проигранный трек!!! (Как тут не вспомнить аудиокассету - где выключил, там же потом и начал слушать).
Пульт - кнопок с цифрами нет, кнопки громкости маленькие.
При выключении из сети время на дисплее сбивается.

Общее впечатление
Вчера купили и опробовали.
Блютус 3.0 - качество передачи звука понравилось.
После прослушивания с USB-флешки не сохраняет последний проигранный трек!!! (Как достало отсутствие этой функции!!! Не уже ли это такое сложное программное обеспечение? Желательно бы и место остановки проигрываемого трека сохранять, а тут не могут сделать устройство, чтобы номер трека). На флешке более 700 треков, все читает, но каждый раз с 001.
Пульт бестолковый - цифровых кнопок нет, если надо найти какой-нибудь трек, то придётся щёлкать поштучно. Кнопки громкости на пульте маленькие - не сразу и увидишь...
CD-привод и радио специально не тестировали - проверили только "работает-не работает".
Звук конечно без басов, но качество - стереоэффекты, громкость понравились.
При выключении из сети время на дисплее сразу сбивается.

Леонов Сергей
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Отличный звук. Приличная мощность усилителя. Все функции работают без нареканий.

Минусы
Акустика никакая, нет выхода на наушники.

Общее впечатление
Акустику выбрасываем сразу, ставим приличные полочники, в принципе и напольную раскачает, Внутри усилитель D класса, ватт 20 на канал качает вполне. Ничего не греется, Очень приличный звук. Поставил 15АС-213, по сравнению со штатными стало небо и земля. Покупаем и не задумываемся.. Конечно за эти деньги.

Smirenniy Alex
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Компактность, качественный звук, красивый дизайн.

Минусы
Если кнопку выключения держать более 3 секунд, то аппарат переходит в ECO режим. В этом режиме часы на циферблате гаснут, горит только красный огонек. Теперь внимание: после 15 минут в выключенном состоянии устройство самопроизвольно переходит в ECO режим! Сначала не мог поверить в такую глупость, думал что нажал что-то не то. Музыкальный центр стоит в спальне, поэтому удобно, когда часы горят постоянно - и днем время посмотреть, и ночью часы видно. В стареньком LG так было. Зачем принудительно без спроса пользователя переводить аппарат в ECO режим - неясно.
Ну и второй недостаток - могли бы сделать выставление будильника прямо кнопками на центре, без использования пульта. В старом LG это было реализовано, это сильно ускоряет его процесс установки.

Еськин Игорь
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
габариты, функционал: блютус, фм

Минусы
то что не бесплатно

Общее впечатление
басы есть, но без самбуфера не то

Волков Алексей
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Блютуз.
Звук.

Минусы
Радиус действия пульта.
Не запоминает последнюю песню с флешки.

Общее впечатление
Отличный вариант для кухни или небольшого помещения. Использую, в основном, как радио и играет через блютуз, поэтому недостатки меня не огорчают.

vadimdozhdikov
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Внешний вид

Минусы
Звук просто смешен, басов нет, звенящий такой...

Общее впечатление
Был другой старенький микроцентр Micro Philips MC-M103B/12, отдал родным. Звук там существенно лучше, глубже, басы присутствуют.
Думал возьму позвежее, с Bluetooth, а тут такое звенящее недоразумение.
Буду пробовать поменять в интернет магазине где приобретал.