Котов Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Внешний вид, bluethoot

Агеев Владимир
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Очень понравилось, что можно загружать компьютерные диски с музыкой – у нас еще со старых времен осталась коллекция, иногда хочется послушать, но чаще всего я слушаю радио или музыку из интернета.

Минусы
Не обнаружил.

Общее впечатление
Ой, у меня такая система уже три месяца, Pioneer X-CM42BT-W классная – вообще! Я ее в основном держу на кухне, так как провожу мнгого времени здесь, вот и включаю музыку, чтоб веселее было. Две небольшие колонки обеспечивают отличное звучание. Кухня у меня в стиле хай-тек и по виду система отлично вписывается. Пульт удобненький, сам в руку ложится, и нет необходимости каждый раз вставать и подходить к системе, чтобы переключить.

Лопатин Вадим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Великолепный звук! Компактный, практичный, бесшумный. Приятный дизайн и цвет. Док-станция для iPhone, Bluetooth.

Общее впечатление
Не так давно приобрел эту микросистему, распирает так она мне нравится, не мог не поделиться. Первое что бросилось в глаза, когда ее увидел, это встроенная докстанция для iPhone и приятный белый цвет, просто идеальна для моей гостиной, этакий современный стильный гаджет. Порадовало то, что система поддерживает как старые добрые CD-форматы (у меня их огромнейшая коллекция), так и новые, которые можно гонять по Bluetooth или USB, тут все для этого предусмотрено. Можно скачать на iPhone или iPad специальное фирменное приложение и управлять через него, не так примитивно как вкл./выкл., громче/тише, тут есть различные звуковые настройки и эффекты. Есть также пульт в комплекте, но после закачки приложения мы им не пользуемся. В системе есть также старое доброе радио со множеством предустановок.
Звук очень естественный, в особенности на фоне пищалок из iPad - огрооомнейшая разница! Покупкой очень доволен.