Пяточкин Петя
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена, отличная система охлаждения, известный брэнд MSI, дополнительное по от MSI для "ленивых", отличная производительность для своего класса видеокарт.

Минусы
Биос "залочен" производителем.

Общее впечатление
По купалась видеокарта взамен пятилетнего топа PowerColor HD6970. Выбиралась видеокарта под определённые задачи-просмотр фильмов и игра в BF4. В другие игры не играю. С этими задачами карта справляется на все 100%. Без повышения напряжения можно разогнать видеокарту до 1170Mgz по чипу и до 6400Mgz по памяти, но все будет зависить от конкретного экземпляра. Для стабильной игры в мультиплеер BF4, с минимальными просадками по FPS, моя видеокарта работает на частотах- 1140 и 6000 соответственно. Скорость вентиляторов установлена в ручную на 1800 оборотов. Температура в игре 65градусов максимальная. ( В квартире жарко, очень хорошо топят). При просмотре 720p и 1080p рипов, видеокарта отлично справляется с удвоением частоты кадров до 60к/с при помощи соответствующего ПО. Нагрузка на карту от 10 до 50%, в зависимости от битрейта.
P.S. Просто ради интереса установил игру Battlefield Hardlayn, В настройках поставил пресет "ультра", частота кадров минимум 30, максимум 50 fps, поиграл минут 40. Спасибо за внимание, удачных покупок всем!

Громадин Михаил
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Производительность, вид, охлаждение!

Минусы
Не выявлено

Общее впечатление
Видеокарта просто супер! Брал на замену radeon hd 5500 1 GB. Я даже неожидал что r7 370 просто могёт! В ведьмаке 3 графа на ультра , assassin s синдикат высокии из за нехватки памяти, Far Cry 4 ультра , World of Tanks ультра, War Thunder тоже ультра, но не забудем что и GTA 5 тоже ультра! Я просто в восторге от этой видеокарты ! Советую покупайте !

akvazakaz88
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Разгон.
Охлаждение.
Характеристики.

Минусы
Цена на декабрь 15 года

Общее впечатление
Отличная видюшка.
Подойдет для нынешних игрушек.
Порог разгона через afterburner: проц до 1100 mhz и оперативка до 6000 mhz при стандартных 1030mhz и 5600 mhz( сам пользую ее на 1080 mhz и оперативка 5900 mhz)
Из минусов это хлипковатые на мой взгляд вентиляторы, у старых моделей твинфроза были "подобротней" хотя с своей задачей справляются хорошо.
Карточкой доволен.

Котов Константин
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Цена
Габариты
Внешний вид и утилита от MSI ( позволяет принудительно выставить частоту 1050 или снизить её до 950 , включить кулеры на полную и все в 1 клик , подсветка кстати имеет несколько режимов ну и если она глаза мазолит отключить можно =)
А вообще играя целый день в Ведьмак 3 на ультра она не разу не нагрелась до того чтоб зашуметь по полной )

Минусы
Дросселя неприятно скрипят , но это я полагаю у многих видеокарт .

Общее впечатление
Брал чтоб поиграть в Ведьмак 3 , GTA 5 ну и прочее на ультрах в FullHD на 1 мониторе в связке с i5 2400 6gb оперативки проблем нет , все идет на максимуме аж глаз радует )
Долго думал над тем что купить r9 290x б.у. но подумав 100 раз не рескнул купить б.у. да и эта видяха справляется со всем