sergienko.aroslava
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Минусы
Скудная комплектация. Кабель для зарядки очень короткий. TFT дисплей.

Общее впечатление
Серьезных минусов на самом деле у планшета нет, это скорее пожелания. В комплектации предусмотрены только блок для зарядки и кабель, притом шнур очень и очень короткий, можете даже не мечтать лежать в кровати и юзать планшет. Также хотелось бы чтобы стояла IPS матрица, от нее меньше устают глаза.

danil.panasuk
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Наличие фронтальной камеры. Интуитивно понятное меню.

Общее впечатление
Планшет брали для бабушки, чтобы можно было с ней общаться по скайпу. Она без проблем со всем разобралась, хотя с техникой, так сказать, не дружит. Фронтальная камера хоть и 2 мп, но все отлично видно, каждый день общаемся, счастью бабушки нет предела.

valeria.petrenko
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Красивое изображение. Большая батарея. Оптимальный размер.

Минусы
Тихий динамик. Не подсвечиваются кнопки.

Общее впечатление
Картинка достаточно красивая, цвета насыщенные, изображение качественное. Батарея объемом 5000, не сказать, чтобы прям много, но мне хватило на несколько дней пользования. Притом зарядка до полной батареи происходит очень быстро, всего за пару часов. Размер очень удобный, хорошо лег в руку. Очень удобно смотреть в вертикальном положении, если уже лег в постель, рука не устает. Кстати он еще и тонкий, остальные планшеты по такой цене выглядят более громоздкими. Неудобно, что не подсвечиваются кнопки, все время приходится отвлекаться, чтобы посмотреть куда нажать. Динамик тиховат, пришлось дополнительно приобрести колонки.