Общие характеристики
Производитель GoPro
Серия Hero / Хиро
Носитель flash (карта памяти)
Матрица CMOS
Число пикселей полное 8 Мп
Дисплей сенсорный
Объектив
Фокусное расстояние 2.8 мм
Видеосъемка
Разрешение видео 1080p (60 к/с)
Форматы записи H.264 AVC
Режимы съемки фото, широкоформатная
Прочее
Размеры (ШxГxВ) 246x104x54 мм
Вес 127 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Возможно, вас заинтересует

Отзывы о товаре

Колосов Илья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хорошая сборка, нигде не люфтит не скрипит, бокс закрывается плотно. Простой интерфейс и простое управление. Наличие офф приложения.

Минусы
Не вытаскивается сама камера из бокса, не съемный аккумулятор, скудная комплектация.

Общее впечатление
Ожидал более лучших снимков, заявлено 8 мп, но больше похоже на 5. Но так как это в первую очередь видео камера а не фотоаппарат, и тем более одна из самых бюджетных в линейке, я это за минус не считаю, в общем что бы залить фотку в инстаграм самое то, но на большее не расчитывайте :) Видео снимает хорошо но только если много света, при плохом освещении картинка почти не видна, но опять же, ожидайте обратного в четвертой версии или в пятой, а это начальный уровень! Жаль что аккумулятор не съемный, через год или полтора при активном использовании скорее всего аккум не будет держать заряд. Звук пишет хорошо, может быть для блогинка или влогов нужен микрофон, но для остального вполне сносно. Сборка на высоте, всё супер, брать в руки, открывать, пользоваться очень приятно. Интерфейс очень простой, управление двумя кнопками только кажется трудным и непонятным, на самом деле всё очень удобно и легко. Приложение не очень удобное, и картинка подвисает, но возможно дело в самом смартфоне по этому к минусам пока что не отношу :) Покупал с большой скидкой в Мвидео, для катания на велеке и сноуборде, ну и вообще для активного отдыха на природе с друзьями, думаю что более чем хватает, если чем то заниматься более профессионально то можно и подкопить на более дорогие модели. Подобрал флешку на 64 Гб, класса 10, Sony, работает в связке с камерой хорошо, не подвисает, места много.

Грачёв Ваня
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
1. Отличное качество съёмки для простого потребителя, особенно в солнечную погоду.
2. Куча всевозможных креплений в продаже по разным ценам от хорошего китая до оригинала.

Минусы
1. Спустя месяц пользования начал отклеиваться тач дисплей от корпуса. Скорей всего из-за того, что очень часто бывала на солнце в жарком климате.
2. Капризна к карточкам SD. В какой-то момент перестала записывать на карту Silicon Power. В срочном порядке пришлось покупать SanDisc, модель которая заявлена производителем камеры как совместимая. У меня есть подозрение, что совместимость карточек прошивают в чипе камеры.
3. Через раз вылетает связка по вай фай с айфоном. Приходится сначала настраивать и коннектить камеру через приложение.
4. Печалить, что аккумулятор не съёмный, но это уже будет модель по дороже.

Общее впечатление
После покупки камеры набрал креплений: для детей на грудь, монопод телескопический, монопод (поплавок), крепления на велосипед, на голову, клипсу на кепку, сетевое з/у. Оригинальные крепления очень высокие по качеству исполнения. Особенно это касается креплений на части тела. Там мягкая ткань, местами прорезиненная. Все пластмассовые выступы, которые соприкасаются к телу, защищены поролоновыми вставками.
Сенсорный дисплей очень помогает правильно выстроить картинку, хотя это можно сделать и из приложения на айфоне. Контролировать, в то же время, съёмку с телефона не всегда удобно. Здесь пульта конечно не хватает, но он стоит половину камеры :(
В целом покупкой доволен, часто беру в поездки, дети любят играться с камерой.
Хочется уже вторую камеру, потому что иногда один сюжет хочется снимать с двух ракурсов, чтобы потом можно было скомпоновать хорошее видео. Присматриваюсь к копра Хиро Сешн.

Svetlana Kulikova-Artamonova
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
1. Множество полезных функций для фото и видеосъемки, качество на высшем уровне
2. Очень впечатлило соединение с телефоном через wifi, на телефоне можно смотреть в реальном времени то, что снимает камера
3. Удобный дисплей, легко менять настройки

Минусы
1. Несмотря на заявленное качество, попадается брак, проверять нужно тщательно и если что не так, сразу возвращать
2. LCD дисплей легко царапается
3. Нельзя заменить батарею, поэтому нужно надеяться, что она не сломается (если сломается - камере конец). Проблема с подзарядкой легко решается портативным зарядным устройством

Общее впечатление
Попалась бракованная камера, которая на второй день зависла при подключении к wifi и перестала включаться до тех пор пока полностью не села зарядка. Почитав в интернете об этой проблеме, оказалось, что это распространенное явление для gopro (странно, ведь это лучшая экшн-камера). Продолжать пользоваться именно этой камерой не захотелось, поэтому сдала обратно в магазин. Но даже это не испортило мое общее впечатление о камере, следующая камера будет точно gopro hero+lcd, она стоит своих денег.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.