Общие характеристики
Производитель Garmin
Тип Переносной GPS навигатор
Количество точек 2000
Количество маршрутов 200
Загрузка карт Загрузка карт
NMEA 0183 NMEA 0183
Оснащение
Экран LCD цветной 2.6", 160 x 240
Карты памяти MicroSD
Интерфейсы USB
Дополнительно компас, защищенный корпус
Прочее
Элементы питания AA
Время работы 20 ч
Размеры (ШxВxГ) 66х152х30 мм
Вес 218 г

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

tim78511
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
поддержка растра, отличный прием, хорошо читаемый экран на солнце в отличие от коммуникатора, простая загрузка карт, эргономика.

Минусы
низкое разрешение экрана.

Общее впечатление
купил недавно, стояла прошивка 2.4 при нахождении спутников прибор выключался. зарегился на оф.сайте, обновил прошивку до 2.8, стало все отлично функционировать. карты закачиваются простым копированием либо во внутреннюю память любо на карту памяти, сразу закачал пару карт, все исправно работает. также закинул аэроснимок, привязал google earth, создал .kmz файл и скинул вместе с jpg-ом в папку custom map, все работает супер. сначала тоже сомневался о верхнем расположении кнопок, но как взял в руки, лег как влитой! вообщем покупкой доволен на все 100%!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
плавает. Как понимаю это его уникальная фича. Кстати где-нибудь в горной речке лучше чтобы он утонул. Его можно достать из воды. А плавающий прибор унесет речным потоком. А на озере да. В глубокой воде плавучесть конечно рулит.
долго работает от одного комплекта батарей.

Минусы
Прибор слегка великоват.

Общее впечатление
Рекомендую для рыболовов. Не страшно если смахнете с лодки на озере. Если на речьке с быстрым течением, смотрите чтобы его не унесло )))

Синяев Александр
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
год и более

Плюсы
Непотопляемость, работа от батареек АА, карты памяти вплоть до 32Гб, возможность закачки спутниковых карт разных форматов (причём можно включать несколько карт одновременно, указывая какая карта сверху, а какая под ней). Наличие кнопок (при низких температурах актуально),да и случайно что-то не-то нажать сложно. При желании русификацию можно переделать под себя, гибкие настройки записи треков. Разъём под выносную антену GA25MCX, мини USB, порт питания 4-х штырьковый. Функция сокрытия треков, архивирование треков. Выбор предварительно настроенных режимов работы. Может делать снимок своего экрана в виде фотографии, можно потом на компе посмотреть.

Минусы
Тяжеловат конечно. Аппарат большой, а экранчик маленький. Беспроводная передача данных только с совместимыми устройствами Garmin. Яркость дисплея разочеровала (есть Vista HCx, она на много ярче, хотя и старее), экран тусклый. Шрифт великоват, чуток поменьше и информации можно было показать больше, и косяки с сокращёнными и недописанными словами пропали-бы. Загружается долговато, оссобенно если на карте космоснимки.

Общее впечатление
Жалко, что неможет аккумуляторы заряжать прямо в себе (но если вытащить батарейки и его пустой подключить через usb то он отлично работает). В интернете можно найти под него практически любой акссессуар. При заполнении записи может её автоматически заархивировать.
Могли-бы как в GPSmap 30-м добавить в него глонасс, непомешало-бы.
Кнопочных аналогов ему на 2012 год не нашёл. И похвалить можно, и поругатся есть на что. Точнее на кого.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.