Общие характеристики
Производитель Redragon
Вид
Мышь для ПК, лазерная оптика
Сенсор
16400 dpi
Подключение
USB
Управление
10 кнопок (4D)
Прочее
Кабель
1.8 м
Вес
104 г
Цвет черный
Размеры (ДхШхВ) 122х80х36 мм

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Гусляков Илья
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
- цена как достоинство при том количестве возможностей и качестве их реализации в продукте
- материалы: да скорее всего они дешевы, но тактильные ощущения от них просто идеальны для геймерского девайса - слегка шершевое, рука не потеет, мышь не греется, сидит как влитая
- точность сенсора. Пока только радует. Играю в Dota 2 и CS.
- отличное приложение и пряморукие дрова. Бывшая logitech g400 постоянно отваливалась. Настройки в приложении сбивались. У red dragon такой проблемы нет. Работает отлично, интуитивно понятно. Настроить можно почти что угодно.
- настройка по весу и запасные пластиковые подножки. Если первое мне помогло, фича интересная, то вторым не пользовался - на штатных ножках не скапливается пыль, следов и потертостей нет

Минусы
- некоторые дополнительные кнопки неудобно нажимать. В частности стрелочки, они обе расположены под колесом, тогда как обычно - одна сверху, одна снизу. Нижнюю нажать невозможно.

Общее впечатление
Сначала сомневался брать или не брать. Однако узнал что это суббренд defender и немного успокоился. Также напрягало то, что отзывы сугубо позитивные, такое редко встретишь, думал заказные.
Но решился и взял. До этого была Logitech G400 которая приказала долго жить. Первое впечатление - ломка. После dpi 1200 и легкой мыши эта оказалась очень тяжелой и улетала с экрана при каждом движении на 16к dpi. Немного поколдовав с грузиками и снизив скорость мыши на экране в reddragon софте, оставив 16к dpi, получил нужную для себя чувствительности и за неделю привык.
Мышка очень радует тактильно. Подсветка не напрягает. За провод не переживаешь, не перекрутится.
Просто произведение искусства какое-то)

Сулейманов Линар
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена, дизайн, размер, сенсор

Минусы
через пол года начало стираться покрытие

Общее впечатление
В руке лежит очень удобно, покрытие похоже на софттач, рука не потеет и не скользит. По ковру мышь двигается шикарно, но шнур немного жестковат. Вес регулируется. Все клавиши программируются, снизу есть клавиша переключения профилей, цвет, частота мерцания и яркость подсветки настраиваются, но цвета подсветки dpi и колеса не настраиваются, хотя наверное если покопаться то тоже можно настроить. Единственное, что не нравится мне, но не является недостатком - хотелось бы увеличить усилие для нажатия на левую/правую клавиши. Мышь шикарная, качество высокое - нигде не скрипит не люфтит, дизайн супер.

titan00707
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
дёшево, удобно, функционально, все настраивается, можно клавиатурой не пользоваться.

Минусы
немного кнопка двойного выстрела для меня далеко.

Общее впечатление
Не знал, что за 2000 можно купить геймерскую мышь. Раньше покупал за 3500-4000, но у всех через год-два ломался микрик. У этой же микрик Омрон - высший класс.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.