Общие характеристики
Производитель Pioneer
Вид Микросистема
Поддерживаемые носители CD, CD-R/RW
Воспроизведение форматов MP3, WMA
Технические характеристики
Мощность RMS 30 Вт
Оснащение
Радио FM (поддержка RDS), память тюнера: 30 станций
Функции часы, таймер отключения, эквалайзер (5 предустановок)
Подключение
Интерфейсы Bluetooth
Прочее
Вес основной блок - 1.48 кг, каждой колонки - 1.36 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Глянцев Олег
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Хороший музыкальный центр для того чтобы не очень громко послушать музыку с телефона по BT, с флешки, с CD диска (DVD не читает) и конечно же радио. Отмечу, что на передней панели находятся USB разъем, лоток для CD дисков и удобная регулировка громкости. Важно что это реализовано ни как у Philips MCM3150: кнопки "+" или "-".
Приятный внешний вид и качество сборки. По качеству материалов поставил бы 4-ку из 5, но это на мой личный взгляд.

Минусы
Про часы в режиме ВЫКЛ. Они пропадают с дисплея после 3-5 минут после выключения центра. Может пока не разобрался (2 недели его тестирую) как часы "навсегда" зафиксировать на дисплее, но в инструкции про это ни слова не сказано. Так же стоит заметить не совсем удобную настройку часов и радиостанций, но на это ушло не больше 10 минут - так что любой взрослый орангутан с этим должен справиться .
Ну и еще одна придирка: монохромный дисплей и цвет буков и цифр только один - сэкономил на этом производитель.

Общее впечатление
Для кухни и спальни очень даже не плохо. Мощность в 30 Вт не позволит разгуляться любителям послушать музыку очень громко. Хотя для того чтобы соседи услышали (говорю про многоквартирный дом) вполне достаточно))
Не являюсь меломаном, но (для моего далеко не притязательного слуха) центр звучит очень даже хорошо. Покупкой остался доволен! Pioneer всем ребятам пример)

Леденев Виталий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
играет с aux\cd\usb\fm и главное c bluetooth

Минусы
цена - красная цена 3-4 тыс., но да, пора бы уже привыкнуть...звук очень низкий и встроенные пресеты EQ не спасают, но выручает эквалайзер на телефоне, если слушать с BT; пульт без подсветки; иногда не играет с BT, приходится удалять спаривание и устанавливать снова; на BT спаривание несменяемый пароль 0000 - подключайся кто хочешь.

Общее впечатление
в целом норм

AHREM-13
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Внешний вид- строгий и минимальный дизайн, компактность, конечно звук- качество которого никак не ожидаешь услышать от такого "игрушечного" аппарата, конечно чего-то сверх-неординарного не стоит ожидать- но выдает он нормально))

Минусы
ну чтоб хоть что-то написать- может будильник?- так и не разобрался с ним- поэтому это субъективно

Общее впечатление
Покупался как альтернатива радио-будильнику, что-бы с утра поднимал и вообще- иногда не музыку хочется слушать, а именно радио...- оправдал на 99% ожидания...Кстати, когда забирал из магазина, очень подозрительной показалась легкость коробки- думал и звук будет такой-же легкий- писклявый -пластмассовый, ну хотя чего ожидать от таких размеров да и цены...- а в итоге оказалась вполне и вполне приятная вещица.)))
К покупке- рекомендую

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.