Общие характеристики
Производитель Dyson
Тип
Увлажнитель воздуха ультразвуковой
Установка настольная
Мощность
55 Вт
Поддерживаемая влажность 30-70%
Емкость резервуара для воды
3 л
Расход воды 300 г/ч
Оснащение
Другое
электронное управление, таймер, пульт ДУ
Прочее
Питание
от сети
Уровень шума
62 дБ
Размеры (ШхВхГ) 240x580x140 мм
Вес 3.4 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Магазины для покупки

В магазин
Показать телефон

26 169 грн без доставки

Доставка 240 грн

Наличие: уточняйте
Гарантия: 12 мес
В магазин
Показать телефон

27 511 грн без доставки

Доставка 238 грн

Наличие: уточняйте
В магазин
Показать телефон

28 182 грн без доставки

Доставка 241 грн

Наличие: уточняйте

Отзывы о товаре

Автономов Вадим
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Внешний вид, простота конструкции, отсутствие всяких фильтров, низкий шум, точность при наборе влажности, сколько выставишь, столько и будет в комнате. Если нужна баня, можно ставить 70% и получишь баню. Комната 21 м2. При использовании фильтрованной воды с обратным осомосом, отсутствуют любые отложения, как на увлажнителе, так и на предметах в комнате. Вода дробится ультразвуком, это очень удобно и полезно для дыхательных путей (на мельчайшие частички рабивает воду) в несколько раз меньшие, чем просто увлажнители по принципу разбрызгивания.

Минусы
пока не выявлены

Общее впечатление
Грустно, конечно, когда вспоминаешь о цене этого товара, но ничего не поделать, изучив рынок остановился на нём, так как конкурентов не нашёл, даже более доргих. Везде, чего то не хватает. Или наоборот, куча фильтров.

Сомова Елена
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Быстро и равномерно увлажняет помещение, потребляет мало энергии, препятствует проникновению бактерий из воды, безопасный, тихий, легко обслуживается, может автоматически контролировать климат в комнате, может выполнять функции вентилятора, очень красивый

Минусы
Слишком дорогой. Собственно, мы купили лишь потому что аналогов нет. Дайсон опять запатентовал свои технологии.

Общее впечатление
Работает у нас уже скоро год. Он прекрасно выполняет свои функции. Основное – это то, что увлажняет помещение быстро и равномерно. Создаёт именно комфортный уровень влажности, то есть и не сухо, но и впечатления парилки тоже нет. В отличие, кстати, от увлажнителя, который стоял у нас раньше.
Ещё нравится то, что вода сначала дезинфицируется ультрафиолетом и лишь после этого попадает в комнату. Кроме того, автоматическая система контроля влажности, возможность подобрать удобный режим работы (много различных скоростей, можно поворачивать и наклонять), управление с дивана (дистанционный пульт) , безопасность, оригинальный дизайн делают использование этого обогревателя приятным и комфортным. Еще любопытная особенность - увлажнитель может сам выбрать комфортный режим работы (это называется автоматический климат-контроль) и поддерживать его. На старом увлажнителе такой режим тоже был, но не работал. А здесь работает. И да, летом его можно использовать как вентилятор, люблю, когда всё в одном.

Климонова Екатерина
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Этой зимой мы экстренно начали поиск увлажнителя, так как старый проработав год сломался, да еще и сменные кассеты утомили... Плюс работал шумно, если воды мало. Без увлажнителя зимой ад, особенно если болеет ребенок или я сама. Решили в этот раз не экономить, выбирать толково и продуманно. Выбор наш остановился в итоге на Dyson AM10.
Итак, его основные достоинства:
1. Работает абсолютно бесшумно! Не мешает спать ночью, не тревожит сигналами о том, что закончилась вода..
2. Работает до 16 часов без остановки, предыдущий не выдерживал и 8 часов. Плюс автоотключение.
3. Также понравился "умный" режим, когда увлажнитель сам определяет влажность воздуха в комнате и устанавливает необходимый % и силу обдува.
4. Равномерное и быстрое распределение увлажненного воздуха по всей комнате.
5. ПУЛЬТ! Как его не хватало!)
6. А что сказать о дизайне?!!!!:)
По уходу - необходимо раз в месяц дать ему прогнать водичку с лимонной кислотой и ВСЕ! Минимум усилий... Болеем от сада часто, в борьбе с кашлем теперь Дайсон наш лучший помощник. Рекомендую

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.