Сентябрев Глеб
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Пылесос понравился несколькими факторами - 1 это мощность, он реально мощный. Чистит очень хорошо, особенно ковры - с насадкой Турбо( там внутри такая турбинка с щеточками) чистит замечательно, шерсть, нитки, всякий мусор убирает на раз. Обычная насадка хороша тем, что убирает разные поверхности ( чистил и ламинат, и плитку) одинаково хорошо, и очень удобно гнется и вычищает все углы. Прикольно сделана насадка для пыли - прямо на ручке. Телескопическая труба убирается и достается просто. И второй фактор - очень компактный - удобно хранить. С мешками все достаточно просто - запомнился , поменял, менять очень легко. Вообще в плане эксплуатации все предельно легко и красиво))

Минусы
Шумный, хотя в пределах ожидаемого. Был запах пластика , потом исчез. Больше ничего не обнаружил

Общее впечатление
Достойная покупка, шерсти на полу нет))) Крепление для хранения на корпусе - фиксируешь шланг и хранишь) Рекомендую

Ковынев Дмитрий
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Не большой, достаточно мощьный, турбощётка в комплекте.

Минусы
Налипает пыль на корпус, тяжело вынимается шланг.

Общее впечатление
Стоит своих денег. Хороший пылесос.

Родионов Иван
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличный пылесос, никогда не думал что обычный пылесос с мешком может быть такой мощный. Также очень понравилась щетка для уборки шерсти, она крутиться за счёт воздуха но так шустро что как будто у неё есть электромотор, и сматывает всю шерст с ковра, а у меня при том два кота. Ещё всегда считал что кнопки регулировки мощности на пылесосах это фигня, и всегда ставил на максимум но тут она реально нужна потомучто он может засосать все шторы если вы будуте не осторожны:)

Минусы
Не выявил

Общее впечатление
Очень много разных насадок например есть насадка для чистки в труднодоступных местах, она прячется в корпусе пылесоса и всегда под рукой, а также есть насадка для чистки мебели она также всегда на ручке, и не нужно ничего искать в процессе уборки