Общие характеристики
Производитель Braun
Серия CareStyle
Тип
Утюг с парогенератором
Мощность
2400 Вт
Емкость для воды 1400 мл
Оснащение
Режимы
постоянная подача пара (120 г/мин), паровой удар (360 г/мин), вертикальное отпаривание
Функции
подача пара, защита от накипи, автоматическое отключение
Прочее
Вес 4.72 кг

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 12.04.2024

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Ляшок Иван
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Отличная модель.Хорошая постоянная подача пара, постельное бельё проглаживает в четыре слоя на ура. Работает почти бесшумно, насос накачивает давление и ждет некоторое время, потом опять качает.Автоматическая регулировка температуры(незнаю как ,но крутилки нет).Отличная подошва, быстро нагревается, есть автоотключение.

Минусы
Несъёмный резервуар для воды.Остатки неудобно сливать.

Общее впечатление
Выбирали долго в магазине нам впарили Philips, через пару дней пришлось обменивать, так как совсем фуфло и ещё эти филиповские сменные картриджи для воды. Стали на стойке проверки включать все модели и наглядно смотреть на работу утюгов.Tefal, Philips,Bosch,Braun.Лучше всех оказался Braun IS5044BK.

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Быстрота и удобство!

Минусы
Не выявлено

Общее впечатление
Приобрел парогенератор Braun после довольно долгова выбора и сравнения технических данных. С первого взгляда супруге дизайн прибора показался очень консервативным, но как выяснилось позже внешность не главное! Очень порадовала хорошо скользящая, стойкая к царапинам и сколам подошва. На ней также оказалось достаточно большое количество активных паровых отверстий. Ну а что касательно пара, то его здесь предостаточно. Не мало важный момент, что пар можно подавать с разных отделов подошвы! Очень большая подача пара выходит через носик (идеально подходит для вертикального отпаривания), ну а со всей подошвы подается достаточное количество пара для качественной и быстрой горизонтальной глажки. Также один из факторов отличия хорошего парогенератора то, что он должен удобно и качественно очищаться от накипи, этой функцию как раз и обладает Braun. Перед покупкой также думали какую модель взять, с регулировкой температуры или нет. В итоге взяли без регулировки, чтобы не замарачиваться. Как заявляет производитель у них средняя температура которая идеально подходит для всех типов ткани, но тем не менее выбор мощности пара присутствует, им как раз и можно подогнать под деликатные или более плотные ткани. В общем покупка порадовала на все 100%! Рекомендую!

Пользователь скрыл свои данные
Полезный отзыв
Отличный — покупать не раздумывая

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Мощный, отличный паровой удар, можно делать вертикальное отпаривание, очень удобный в использовании, классная подошва, не сминает ткань во время глажки.

Минусы
Нет

Общее впечатление
Этот парогенератор - просто огонь!!!

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.