Общие характеристики
Производитель Vitek
Тип
Погружной блендер
Мощность
700 Вт
Количество скоростей 1
Режимы
турборежим
Прочее
Материал ножки насадки металл

* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления. Перед заказом уточните информацию у менеджера выбранного магазина.

Нет в продаже с 14.08.2023

Похожие товарыпосмотреть все

Отзывы о товаре

Долгих Дмитрий
Полезный отзыв
Плохой — покупать только в крайнем случае

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена

Минусы
Мощность, дизайн

Общее впечатление
Блендер ревёт субъективно слабее аналогичного 600-ваттного представителя известного бренда, да и по размерам/массе он немного меньше. Я бы сказал, в нём ватт 500, не больше.
Такое ощущение, что многие китайские производители не проверяют свои поделки в работе, прежде чем выпустить их в продажу. Какой-то умник решил сделать боковые отверстия в основании ножки, сужающиеся по направлению вращения ножа. Даже ребёнку понятно, что продукты типа зелени и ягод будут забиваться в эих местах. Так оно и происходит. Во время работы приходится несколько раз вынимать блендер из ёмкости и счищать набившиеся твёрдые части. Не страшно, конечно, но идиотизм.
ps Дополнение спустя месяц использования. Блендер пригоден только для измельчения жидких продуктов типа йогурта с ягодами и бананами. Овощной суп-пюре делается с большим трудом так как очень маленькие ножи и вращаются они вхолостую - не достают до содержимого. Приходится очень активно его двигать в кастрюле чтобы хоть что-то измельчилось. Сунул его ещё в горячий суп, как привычно делал это с брендовым блендером, через 30 секунд появился визг из района оси ножей.
Малополезная вещь на кухне. Лучше немного переплатить и взять хороший блендер.

Разинкова Наталья
Полезный отзыв
Обычный — особых претензий нет

Опыт использования
менее месяца

Плюсы
Дешевизка.

Минусы
В крутящемся элементе есть дырки, часть пищи в них застревает, в результате приходиться маневрировать (снимать - снова молоть).

Общее впечатление
Наверное, всё оправдывается ценой, но застревающая пища меня несколько расстроила.

Зайцева Алиса
Полезный отзыв
Хороший — рекомендую к покупке

Опыт использования
несколько месяцев

Плюсы
Цена

Минусы
Материал

Общее впечатление
Очень быстро нагревается, независимо от того, что перемалываю, если не выключить и не охладить, появляется очень неприятный запах плавленной пластмассы. В любом случае, своих денег стоит, свою работу делает. По такой цене - супер.

Ошибка в прайс-позиции
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.
Ошибка в товаре
Укажите e-mail, иначе мы не сможем связаться с вами.